Интервью Несколько человек и продуктов, которые можно увидеть в паблике 1 нутра-продукт: интервью с RnD Terraleads

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 233
  • Теги
    нутра
Интервью
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
2.241
Ответов на вопросы
607
Реакции
427
Включить нумерованное содержание?
Нет
Эксклюзивные, свежие и свежие нутра-продукты – один из ключевых факторов, способствующих прямой нутра-рекламе. Чтобы добиться стабильно высокого уровня трафика и масштабироваться, необходимо постепенно разрабатывать, тестировать и предлагать в паблик новые продукты. А как занять этот процесс и много сил, людей и денег на этом рынке?

В этой статье мы с руководителем RnD Terraleads говорили о том, что займы будут проводиться в компании, как люди, так и материальные ресурсы для нового привлечения и какие результаты будут достигнуты. Сегодня все о новых исследованиях и разработках, читайте до конца!

Почему RnD отдал предпочтение новому специалисту?​

Исследования и разработки (RnD, R&D, R'n'D) – это специалист по внутренней команде, который занимается привлечением средств и созданием новых идей, которые могут участвовать в закупках компаний, заниматься тестированием гипотетических продуктов и внедрением новых продуктов и процессов. Я говорю простыми словами – это то, что шляхи разработает проект и будет более эффективной его монетизация.

RnD-менеджер также отреагировал на анализ конкурентов, подробное описание новых продуктов: от форм-факторов до производства и воронки, тестирование в сплит-тестах с конкурентами и другие схожие задачи, которые связаны с разработкой.

Привет! Представься, будь добр, скажи, какой ты видишь себя? Как давно ты в Terraleads?
Привет, я в TerraLeads уже более 5 лет. До этого с новой афилейтой не сталкивался. Работая в первую очередь на великих разработках и заводах, разрабатывал формулы для кремов, порошков, крапелей и других форм-факторов.

Сколько людей в команде RnD от Terraleads? Какие функции они используют?
РнД — это не слишком отдал. Это скорейшее планирование и бизнес-процессы. В конечном итоге RnD в компаниях занимается только этим. Вы берете участие в процессах большинства всех видов деятельности.

Какие основные задачи RnD доступны в Terraleads? Ваши основные задач?
Пополнение поточных предложений и приготовление новых. Все знают о коктейле с шоколадным вкусом. А что я знаю здесь, образно говоря, из-за редкого американского равенства? Как это вставить в конверт? Как увеличить дополнительные продажи? Как вы думаете, как разработать формулы и состав ингредиентов? А также реанимировать и создать жилую категорию предложения, которую мало у кого есть. Наприклад слух.

RnD отдал предпочтение нутра-компаниям, которые сами создают гипотезы и тестируют их? Если вы тестируете гипотетические идеи, вам нужно найти другие варианты?
Основной генератор повинен бути я. Очень часто бывает так, что идеи дают сторонам. Люди просто пишут в чате идеи.
1722173041822


Сколько тестируете продукты, которые вы разбираете, на первом этапе трафика? Это также можно отнести к RnD-отделу, или тестами занять внутреннюю медицину?
Без тестирования все это не имеет смысла. Наши идеи и те, что по факту выпадают, не застаются врасплох. Тому спочатку требуется протестить саму идею предложения. Например, выберите более 20 вариантов пачек и пролейте на них трафик. Подготовьтесь к тому, чтобы получить больше конвертов и обновлений. Все это зводится, и я думаю, что это лучший вариант.

Могут быть ситуации, которые сами предлагают, чтобы подготовиться к десятку форм-факторов. Используйте не только капсулы, но и бутылки. Тоді в гальний звіт иде и собівартость производства.

Как проверить, заливаете ли вы свою продукцию нутра-продуктами в сравнении с конкурентами? Сколько итерационных тестов проводят 1 продукт?
Обовьязково. Являясь аналогами конкурентов, они будут в тесте. Это мастхев. Кроме того, я беременна, и мне не все предлагают на рынке, с 10 до 11, как самые актуальные и самые популярные у вебмайстров. Тесты требуют допоки к нашему продукту, который не является лучшим конвертом среди конкурентов. Также, продукт не виробляється.

Что приходит на ум, что идея была ошибочной или недостаточно эффективной и Краше завершить тест и перейти к следующему? Какое количество развернутых вами продуктов на тестовом трафике оказывается неэффективным и не попадает в паблик?
Ришення ухвалює Генеральный директор. До сих пор сохраняется вся информация о тестах, о результатах проверки. Если вам предлагают сезонность, и вы хотите, это просто время от времени бывать на новом рынке. Ответственно, віні каже: «Так, тут закінчили, дай следующий»

Как проверить новые продукты перед тем, как их использовать в паблике? Откройте флоу: от идей до выпуска продукта.
Возможно, я также рассказал обо всех этапах, к моменту завершения этапа. В интернет-сервисах, которые дают возможность анализировать продажи того или иного продукта. Однако эффективный продукт будет развиваться в области айдентики, состава и маркетинга.

Я поставил на отслеживание данных по этим продуктам и их выбор через Hellium10 или Niche Scraper, отображая такого количества фаворитов. Плюс я на частой основе всех маркетплейсов по предметам новых продуктов. Сейчас новее придумывают решение, но некоторые ингредиенты добавляются в формулы.

Что отправили ваши партнеры на собственное предложение RnD? Как это повлияло на обычные афилиты?
Партнеры сейчас отмечают это часто. В тот раз, когда я принял участие в конференции по нашему предложению, я дал все, что можно попробовать. Предлагался Keto Coffee, коктейль для сытного вкуса и запаха кави. Дейким всем нам пришло время вспомнить, что они попросили найти их в маленьких плясках под водой, и я ходил на конференцию, попивая наше предложение. А что без жара – перевернуть это простое сплит-тестом. Мы всегда отбирали позитивные фидбеки.

Что у вас есть, если вы знаете, что ваш RnD выдал афилейт или команда отбирала приманку немного больше через этот запропонированный вами фичи?
Когда я разработал такой специальный вариант, мы разработали специальную команду. Процесс не прерывается из-за дефолта. Прежде всего, это было связано с тем, что вы тестировали сами веб-сайты. Ну а друг – я предложил вернуться не во все страны, а в ГЕО, как спросили веби.

Несколько привлекательных продуктов, которые помогут RnD отдать в компании.
Говорим о грошах. Специалисты в области исследований и разработок и отдали предпочтение не во всех компаниях, поэтому для большей эффективности питания такое решение будет актуальным.

Какова оптимальная оплата труда специалиста RnD? Можно в градациях Юниор/Средний/Сеньор/Лидер команды
Градация во всех сферах, я думаю, очень важна для компании. У среднего, среднего RnD фаховицы (с доставкой хотя бы 3) отнимите от $2000 + бонусы.

На каком этапе развития компании вы задумались о создании RnD отъезда? Как вы думаете, что «это зараз треба»?
О том, как лучше подумать о пребывании какой компании, которая работает очень много, и важно стабильно. На раннем этапе, когда компании начинают работать, допускают большие потери, а процесс их будущего. Подтвердить неналаженные процессы по созданию RnD отъезда – только приумножить эти помилки.

Какая мотивация может быть у специалиста по исследованиям и разработкам? Так как его можно в кратчайшие сроки увеличить приток компаний, что лучше всего дает такому специалисту привилегию до % от покупки, какая компания отталкивается от вас? Як это влаштовано в Terraleads?
Як RnD открыто заявляю: такое финансирование может обеспечить 100% доходность компании 🙂 🙂

И это серьезно, это бонусы при успешном и быстром запуске продукта. Однако при наличии достаточной оплаты труда – работа выполняется быстро. Самое главное, что вы увидите, это время прохождения и которые мети досядут. Рутина не виновата, что процесс слишком большой, и ты не достигнешь своей монотонности.

Недавно руководитель отдела исследований и разработок Terraleads отреагировал на информационные сообщения. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы открылись – мастхев для всех продуктовых компаний, которые активно развиваются. Также, как говорится о нутра партнерах, очевидно, что такой вид слуги может быть одним из факторов надежности ПП и ее зацикленности в таком случае, что афилейт заработает больше.
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    110 КБ · Просмотры: 273
Назад
Верх