Решено Нужна помощь по Запуска Европы.

  • Автор темы Pablo_Ecskobario
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 633
  • Теги
    гео
Pablo_Ecskobario

Pablo_Ecskobario

Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет коллеги спасайте.
Вот уже как 3 месяц сижу не чего не понимаю. Прошу помочь советом , может кто что знает.
Лью уже как года 1-1,5 на Европу. Последние 3 месяца какая-то беда с ценой диалога в инсту.
Раньше спокойно в 0,5-1(долара) заходило почти каждое крео. Сейчас просто сижу маюсь маюсь и просто цены космос. Лью Fb (Вовлеченность) Может кто то сможет помочь буду очень благодарен. Можно тут можно в телегу @konopin_morlo
Нужны диалоги в инсту дешево.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет бро! Понимаю, что в целом, ты уже опытный арбитран, поэтому буду с тобой общаться на равных!)

На самом деле снижение цен за взаимодействие (CPM) в Instagram может быть вызвано различными факторами, и также может быть вызвано временными колебаниями, я постараюсь тебе написать несколько шагов, которые ты сможешь предпринять в этой ситуации, это будут общие рекомендации и возможно в одной из них кроется твоя причина:

  • Разнообразь контент: Попробуй различные виды контента, такие как изображения, видео, карусели и истории. Экспериментируй с разными стилями и темами контента, чтобы понять, что лучше всего привлекает внимание твоей целевой аудитории.
  • Целевая аудитория: Пересмотри...
Привет бро! Понимаю, что в целом, ты уже опытный арбитран, поэтому буду с тобой общаться на равных!)

На самом деле снижение цен за взаимодействие (CPM) в Instagram может быть вызвано различными факторами, и также может быть вызвано временными колебаниями, я постараюсь тебе написать несколько шагов, которые ты сможешь предпринять в этой ситуации, это будут общие рекомендации и возможно в одной из них кроется твоя причина:

  • Разнообразь контент: Попробуй различные виды контента, такие как изображения, видео, карусели и истории. Экспериментируй с разными стилями и темами контента, чтобы понять, что лучше всего привлекает внимание твоей целевой аудитории.
  • Целевая аудитория: Пересмотри параметры таргетинга. Возможно, ты можешь уточнить свою целевую аудиторию, чтобы добиться лучших результатов. Можешь использовать инструменты таргетинга Instagram для определения более подходящих категорий пользователей.
  • Расширение мест размещения: Рассмотрите возможность добавления других мест размещения вне Instagram, таких как Facebook, Audience Network и Messenger. Это может помочь диверсифицировать вашу аудиторию и снизить стоимость CPM.
  • Улучшение креатива: Пересмотри дизайн и текст объявлений. Убедитесь, что они качественные, привлекательные и релевантные для твоей аудитории. Сделай внимательный A/B-тест разных объявлений.
  • Размещение объявлений в оптимальное время: Попробуй размещать объявления в разное время суток, чтобы выяснить, когда твоя аудитория наиболее активна.
  • Анализ данных: Внимательно анализируй данные и метрики кампании. Используй инструменты аналитики, чтобы понять, какие объявления и настройки работают лучше всего.
  • Конкуренция: Учти конкурентную среду. Если конкуренция увеличилась, это может влиять на цены на рекламу. Попробуй выделиться среди конкурентов уникальным контентом или предложением.
Удачи тебе бро! Большого профита! Если будут вопросы, обязательно пиши, будем посмотреть!)
 
Решение
Назад
Верх