Вопрос Как стабилизировать показатели по СВО, не обучены группы

  • Автор темы yl1tko
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 807
Вопрос
yl1tko

yl1tko

Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Стоит на группе 20 баксов Разделено по возрастам 25-34. 35-44. 45-54, 55-64 Каждый группа дает Лиды по 1.6$ - 2.2$. + - входит в KPI Но 2 группы обучились и забрали весь трафик на себя, а 2 так и не набирают результаты. Что делать с этими не. обученными группами. Потому что последние несколько дней. идет удорожание и Лиды 3-4$. Не пойму что делать как стабилизировать показатели
 
И еще вопрос. Если 2 категории. из одной ниши разбиты по компаниям и они начинают друг другу проигрывать в показах. Стоит может объединить в. одну компанию и разбить по категориям?
 
Чекни

https://fb-killa.com/?threads/fb-cbo.8581/
 
Товары желательно разделять. Нет же смысла в их конкуренции?
 
Смотря какие товары, исходя из УТП каждого, под каждую аудиторию делать креативы+текста и запускать разные кампании. Я бы так сделал.
 
Смотря какие товары, исходя из УТП каждого, под каждую аудиторию делать креативы+текста и запускать разные кампании. Я бы так сделал.
Они. и так. разведены по. разным компаниям. Просто Что там широкая что там Но товары разные. Как выход в Ижу только создание. общей страницы с категориями товаров и человек уже см может выбрать что ему нужно. Но опять же какая эффективность этого....
 
Я б пробовал тестить аудитории разные, в зависимости от товара. А если похожее, то можно попробовать засунуть в одну и типа сделать кольцевую какую то или каталог из нескольких. Смотря какие бюджеты, цели и тд
 

Похожие темы

Назад
Верх