Скам Очередной скам или как новичку не попасться на скам в арбитраже?

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 387
  • Теги
    скам
Скам
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
2.230
Ответов на вопросы
603
Реакции
422
Включить нумерованное содержание?
Нет
Сегодня мне написал подписчик, он новичек в сфере, ищет инфу для обучения и попался на популярный и старый вид скама. Он попросил меня дать совет и сбросил мне скрины переписки с "учителем" по арбиражу трафика.
1724092246716


В переписке сразу было видно, что парню лепят полную дичь и продают расходку со своих шопопов :
1724092276248


Cкамер обещал ему золотые горы и просил 30% от профита в будущем.
1724092300596


Вроде все ок и чисто, ты не даешь никаких денег вперед, тебя обучают, ты получаешь профит и уже платишь своему "учителю" по факту дохода.

Но вся суть в том, что новичек не шарит какая расходка нужна, где ее покупать и сколько она стоит. Скамер сбрасывает свои шопы, где цена якобы "дешевле рынка" и новичек ее покупает, пополняя карман скамера.

После моей консультации, новичек начал задавать вопросы "учителю" и сбрасывать скрины моих ответов ему. И что же случилось? Скамер сразу же почистил всю переписку и ушел в небытие🤷‍♂️
1724092324254


Короче, сегодня наш новичек всего за 200 долларов приобрел бесценный опыт.

Так, а как распознать скам, спросите вы?
Скамеры с каждым днем придумывают схемы все изощреннее. И иногда бывает, что даже опытные арбитражники попадаются. Вспомним недавний кейс с свв888.

Так вот, 100% формулы распознать скам нету, я бы рекомендовал просто задавать вопросы в чатах опытным ребятам, у которых есть репутация в арбитражном комьюнити. Если вы уже и проводите какие-то сделки и не уверенны в продавцах, обучаторах и тд - проводите все сделки через гаранта. Никогда не платите первыми ( 99% что попрощаетесь с деньгами). Тот кто зарабатывает деньги никогда не будет делиться своим опытом. Те курсы, которые есть на рынке - вода, они зарабатывают на вас, обучая вас лишь азам. Помните, что нет ничего бесплатного и если в схеме вы не видите мамонта, то мамонт вы!

Ник cкамера - Gleb и его "селлеров" расходки : Эраст Веселов (акки и прокся) , Олег Троин (самописаня клоака 😆), Studio IMG - Креативы для Арбитража трафика / SMM / Блогов (крео), @mr_IMG (крео)

Материал с канала: ADS NINJA | Арбитраж трафика
 

Вложения

  • image_2024-08-19_213035694.png
    image_2024-08-19_213035694.png
    418 КБ · Просмотры: 327
Назад
Верх