Обзор One Partners — лидирующая партнерская СРА сеть (гемблинг и беттинг) - FB-Killa

  • Автор темы 29lvl
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 2.690
Обзор
ПП вроде норм, работал с ними пару рал
ПП не работает с вебмастерами из России, хотя все остальные Пп спокойно работают. Знакомый налил трафика, выплачивали 3 недели, не понимаю как все "честные" комментарии выше говорят о выплатах хоть каждый день. Не рекомендую!
Хз, что за знакомый, наверно сын маминой подруги )) работал с ребятами, рекл захолдил траф на доп проверку, как только траф вышел с холда сразу выплатили без ожиданий до конца недели или еще какихто приколов как в других ПП, такого нет. Никто не держал мои деньги
 
боялся лить на тир 1, но ВП помогли побороть страх и быстро подготовили меня к этому, спасибо им за это
 
Изначально думала, что это буржовая сеть, но когда менеджер написал мне, была приятно удивлена. Благодаря их поддержке смогла выйти на плюсовое РОИ после второго месяца (сразу отвечы, первый месяц была раскачка).
Кто-то скажет, что это все вранье, ибо я сама так думала после прочитанных кейсов в их блоге. Но когда начала лить, вопросы исчезли, они сами делают такие числа и вам помогают сделать сделать еще лучше.
Да нужно время, нужны хорошие бюджеты, но кто сказал, что будет легко. Я пока на пути к своим миллионам.
Офферов куча, и еще на медиабаинге все построено. Креосы дают, прилки дают еще и мануалы подкидывают. Ван партнерс это точно мой вариант в гембле.
 
Зарегался, мануал получил и оптимизировал свой траф, так что минусов не вижу, только одни плюсы!
 
Назад
Верх