Вопрос Палит ли Фейсбук фото сделанные с монитора?

  • Автор темы Юрий1111
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 737
Вопрос
Юрий1111

Юрий1111

FB-killa Plus
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
239
Реакции
41
Привет всем. Создал акк. Два дня по тихоньку его крутил и на третий добавил пять фото сделанных с монитора. Просто открыл ВК и сфоткал друга. Лицо было норм видно. Когда установил фото профиля то при перезагрузке страницы оно то слетало то дальше появлялось. Как будто ФБ его принял но не до конца. Короче вечером вылетел на селфи. Посему вопрос. Может ФБ научился палить такие фото? Где брать фото для фарма аккаунтов?
 
Делаю так. Айфоном фоткаю несколько любых кадров, неважно что. Сбрасываю на комп. В шопе вставляю нужные фейсы. Сохраняю. Потом беру прогу (их много бесплатных) для редактирования метаданных и восстанавливаю оригинальные значения до редактирования. Скидываю обратно в тело - устанавливаю фото в профиль. У меня норм работает
 
Делаю так. Айфоном фоткаю несколько любых кадров, неважно что. Сбрасываю на комп. В шопе вставляю нужные фейсы. Сохраняю. Потом беру прогу (их много бесплатных) для редактирования метаданных и восстанавливаю оригинальные значения до редактирования. Скидываю обратно в тело - устанавливаю фото в профиль. У меня норм работает
А просто с вк фото брать в наглую заливать не пробовал? Просто интересно проходит такое или нет.
 
Да можно наверное. Никто точно не ответит. Просто хрен знает как фб анализирует эти фото. Поскольку я фармлю с мобилок, мне кажется когда метаданные фото совпадают совпадают с версией прошивки, девайсом на котором они были сделаны + стандартное разрешение для камер - это добавляет траста в глазах фейсбука. На месте фб я бы проанализировал именно в этом ключе
 
Назад
Верх