Вопрос Перелив трафика в телеграм

  • Автор темы hakuna_matata
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 516
Вопрос
hakuna_matata

hakuna_matata

Регистрация
11 Апр 2026
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет, буду рад, кто откликнется.
Бюджет небольшой, до 1000$, поэтому мой выбор пал на УБТ трафик. Насколько знаю, одна из самых жизнеспособных сейчас это заливать на телеграм каналы на разные тематики, новости, крипта, схемы и т.д.
Я в теории немного понимаю, что создается уникальная ссылка, заливается на канал, тебе за подписчика платится там от 0,3 до 1,5$, я образно говоря, в зависимости от тематики канала
Многие ищут просто и собирают если можно так назвать «команду» из каких-то школьников, которые будут заливать на свои тиктоки и получать %
Но, мне не очень понятно, где искать клиентов? Админов этих тг ?
Какая конверсия будет +-?
Даже если я найду, где гарантия что не скамнет меня ? Ну, допустим кто-то скажет через гаранта, а гарант же не будет 3 дня ждать, потому что админ тгк скажет, например ждем 2-3 чтобы проверить насколько подписчики реальные и не отпишутся, как мне доказать обратное если захотят обмануть
А также есть ли смысл это в соло делать ? Потому, что в основном вижу что ищут школьников большая часть, ну которые за копейки готовы сами клепать такие видео
Вот эти нюансы мне вообще не понятны
Буду рад за помощь!
 
Привет. Ты сейчас слишком фокусируешься на страхе скама и фиксе за подписчика (те самые $0.3 - $1.5), хотя главная проблема в УБТ вообще в другом.

Я сам пытался выкупать УБТ-трафик и скажу честно: в 99.9% случаев это просто неконвертящий шлак. Люди нанимают тех самых школьников, которые не понимают, что делают. Как рекламодателю, мне в сто раз проще пойти и накупить дешевого трафика с пушей, чем платить по полтора бакса за УБТ сомнительного качества. Платить такие деньги за подписчика будут только при условии кристально чистого, целевого качества.

Ты переживаешь за гарантов и холд в 2-3 дня. Админов тоже можно понять: за подписчика можно просто налить ботов, поэтому никто не хочет платить сразу.Если хочешь нормального отношения и денег, договаривайся не за подписчика, а за конкретный результат. Например: CPA (с КПИ) или Ревшара. Обрати внимание на кучу этих «супер-офферов» вроде казиков. Заходишь в TikTok там сотни тысяч и миллионы просмотров. Переходишь по ссылке из профиля, там захудалый ТГ-канал на пару сотен калек и ноль актива. Просмотры ради просмотров ничего не стоят. 99% успеха в УБТ - это уникальный оффер и мощные креативы. Если крео цепляет нужную аудиторию, трафик будет конвертить.

УБТ работает шикарно, если делать всё с умом. В начале месяца наблюдал, как ребята через УБТ налили инди-игре более 100 000 вишлистов в Steam. В деньгах это потенциал на +-200k профита. Но они не бегали по рынку с дефолтными видосами. Они работали в плотной коллабе с продуктом.
 
Привет. Ты сейчас слишком фокусируешься на страхе скама и фиксе за подписчика (те самые $0.3 - $1.5), хотя главная проблема в УБТ вообще в другом.

Я сам пытался выкупать УБТ-трафик и скажу честно: в 99.9% случаев это просто неконвертящий шлак. Люди нанимают тех самых школьников, которые не понимают, что делают. Как рекламодателю, мне в сто раз проще пойти и накупить дешевого трафика с пушей, чем платить по полтора бакса за УБТ сомнительного качества. Платить такие деньги за подписчика будут только при условии кристально чистого, целевого качества.

Ты переживаешь за гарантов и холд в 2-3 дня. Админов тоже можно понять: за подписчика можно просто налить ботов, поэтому никто не хочет платить сразу.Если хочешь нормального отношения и денег, договаривайся не за подписчика, а за конкретный результат. Например: CPA (с КПИ) или Ревшара. Обрати внимание на кучу этих «супер-офферов» вроде казиков. Заходишь в TikTok там сотни тысяч и миллионы просмотров. Переходишь по ссылке из профиля, там захудалый ТГ-канал на пару сотен калек и ноль актива. Просмотры ради просмотров ничего не стоят. 99% успеха в УБТ - это уникальный оффер и мощные креативы. Если крео цепляет нужную аудиторию, трафик будет конвертить.

УБТ работает шикарно, если делать всё с умом. В начале месяца наблюдал, как ребята через УБТ налили инди-игре более 100 000 вишлистов в Steam. В деньгах это потенциал на +-200k профита. Но они не бегали по рынку с дефолтными видосами. Они работали в плотной коллабе с продуктом.
Спасибо за такой развернутый ответ🤝
Перевернул мнение на 180 градусов, очень признателен.
 
Привет. Ты сейчас слишком фокусируешься на страхе скама и фиксе за подписчика (те самые $0.3 - $1.5), хотя главная проблема в УБТ вообще в другом.

Я сам пытался выкупать УБТ-трафик и скажу честно: в 99.9% случаев это просто неконвертящий шлак. Люди нанимают тех самых школьников, которые не понимают, что делают. Как рекламодателю, мне в сто раз проще пойти и накупить дешевого трафика с пушей, чем платить по полтора бакса за УБТ сомнительного качества. Платить такие деньги за подписчика будут только при условии кристально чистого, целевого качества.

Ты переживаешь за гарантов и холд в 2-3 дня. Админов тоже можно понять: за подписчика можно просто налить ботов, поэтому никто не хочет платить сразу.Если хочешь нормального отношения и денег, договаривайся не за подписчика, а за конкретный результат. Например: CPA (с КПИ) или Ревшара. Обрати внимание на кучу этих «супер-офферов» вроде казиков. Заходишь в TikTok там сотни тысяч и миллионы просмотров. Переходишь по ссылке из профиля, там захудалый ТГ-канал на пару сотен калек и ноль актива. Просмотры ради просмотров ничего не стоят. 99% успеха в УБТ - это уникальный оффер и мощные креативы. Если крео цепляет нужную аудиторию, трафик будет конвертить.

УБТ работает шикарно, если делать всё с умом. В начале месяца наблюдал, как ребята через УБТ налили инди-игре более 100 000 вишлистов в Steam. В деньгах это потенциал на +-200k профита. Но они не бегали по рынку с дефолтными видосами. Они работали в плотной коллабе с продуктом.
Слушай, хотел еще поинтересоваться касаемо залива на бинарки, на рефку, через личный UGC контент, но без лица, (запись экрана/руки) и т.п., а в телеге уже догревать
Интересно как вообще ТТ/ютуб относиться к интерфейсу брокера, ну и самая главное конверсия конечно
Или ты за это тоже имел ввиду что это шлак будет ?
Хотелось бы услышать твое мнения
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты