Case Плюсовой кейс на Швейцарию!

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 279
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем привет, на связи Private Profit.

Сегодня мы будем говорить о простатите в Швейцарии и как Баеру нашей команды удалось сделать продаж на 24 271$ всего за 1 месяц!

Простатит - одно из самых стабильных направлений в нутре. Потенциальные клиенты всегда есть и будут. Наша главная задача заключается в конкуренции на аукционе и борьбе за Спенд!

В этом кейсе Баер нашей команды поделился с вами своим сетапом запуска, который позволил ему добиться хорошего спенда и комфортно чувствовать себя в конкурентном аукционе.
Image 2024 05 27 170523792


Общие данные кейса​

  • Оффер: Prostovit FR простатит
  • ПП: Shakes.pro
  • Источник: Facebook
  • ГЕО: Швейцария
  • Срок отлива: 01.01.24 - 01.02.24
  • Всего лидов валидных : 1092
  • Подтвержденных: 489
  • Потрачено: ~ 14 130$
  • Получено: 24 271$
  • Профит: ~ 10 141$
  • ROI: ~71 %

Расходники и техничка:​

  • Антидетект: Octobrowser
  • Прокси: мобильные (USA)
  • Аккаунты: Кинг юса пзрд + бм 250/анлим
  • Клоака: фильтры Keitaro
  • Вайты: «Ничего не делать» белый лист для нецелевого трафика

Материал с канала: «Private Profit» Partner’s news

Прокла
Наша команда имеет большое количество прелендов с разными подходами. От гео к гео в них меняется визуал, врачи, языки и т.д.

За основу я взял два готовых проклаленда на французском языке. А так же решил использовать Проклу, которая на тот момент показывала отличные результаты в проливе Венгрии.

Адаптируя Венгерскую Проклу, я в первую очередь использовал ИИ для перевода своего текста на французский язык. Затем я сгенерировал новые фотографии врачей / ученых. И передал это промо на проверку копирайтерам и программистам, тщательно доведя его до идеала.
1716818842975


Один из готовых проклалендов показал CR 2%, на него я направил 100% трафика, и решил дальше не экспериментировать, так как промо которое я тщательно готовил, к моему сожалению показало CR меньше 1% 🥲

Креативы
У простатита большой спектр симптомов, благодаря этому у нас появляется возможность протестировать большое количество подходов.

Не плохо себя показывали подходы с уклоном на натуральный состав препарата, и на отсутствие необходимости хирургических вмешательств и других неприятных процедур.

Но ФБ на тот момент заметно ослабил модерацию, и я не мог не воспользоваться ситуацией и попробовал пропихнуть более жесткие креативы.

По итогу креативы быстро прошли модерацию и показали CTR 6-12%.
1716818876156

1716818889414

Сетап запуска

Хотелось бы отметить, что данный сетап до сих пор актуален!

Основной проблемой на этапе привязки карты были Risk Payment. Поэтому главной целью было уменьшить число запускаемых аккаунтов и повысить спенд каждого из запущенных Рк.

Вам будут необходимы: Трастовый Кинг аккаунт / USA мобильные прокси / Высоко лимитный БМ (250+ / unlimited),

Для успешной реализации сетапа вам необходимо сделать следующее:

  1. Открываем трастовый Кинг аккаунт с использованием USA мобильных прокси.
  2. Привязываем высоколимитный БМ (250+ / unlimited).
  3. Позволяем аккаунту отлежаться 1-2 суток.
  4. Только после этого привязываем карту к рекламному кабинету.
  5. Запускаем пост с ФП на продвижение.
  6. После оплаты первого биллинга создаем еще 4 рекламных кабинета.
1716819020306

Выполнение вышеуказанных шагов позволит вам получить 5 высоколимитных рекламных кабинетов. Кроме того, эти рекламные кабинеты выдерживают большое количество реджектов, что позволяет долго и эффективно спендить.

Вывод.

Простатит - довольно стабильное направление в нутре. В нем легко подобрать подход и найти потенциальную аудиторию. Даже в такой стране как Швейцария, где медицина и высокий доход населения позволяет качественные обследования, всегда есть желающие пройти курс лечения без визитов к врачу и специфических процедур.

Ищите новые сетапы запусков, подстраивайте их под актуальные проблемы, развивайтесь в выбранном направлении и не гонитесь за сотнями ежедневных запусков.
http://desktop-app-resource/photo/5946341256370172770/5081221150433964467
 

Похожие темы

knowmoresleepless
  • Статья
Ответы
0
Просмотры
674
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
603
knowmoresleepless
knowmoresleepless
M1 TOP
Ответы
0
Просмотры
804
M1 TOP
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
123
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх