- Включить нумерованное содержание?
- Нет
Буквально еще месяц назад при почти 50% запусков были еб*нутые перекруты, за 2 часа скручивало 70% бюджетов кампании и адсетов, и это всё из-за запусков в середине суток.
Раньше я двигал в массы мысли о том, что запуск на европу должен быть с 7–8 утра по евротаймзонах (+2, +3, кому как удобнее).
Сейчас я понял, что запуски должны быть строго с 00:00 по таймзоне кабинета, это предохраняет от перекрутов в 90% случаев (только в первый день, когда кампашки очень долго раздупляются, у меня были перекруты, в следующие дни все кампашки крутят равномерно).
Материал с канала: Нотатки Соло Баера | Арбитраж Трафика
А еще важно при апах баджа за 2–3 часа до стопа кампаний откидывать бадж на начальный, ну или с каким вы хотите запрыгивать в новые сутки.
Я же траф на ночь из-за перекрутов стопал, а сейчас понял, что именно из-за этого перекруты и случались почти всегда, как показывает практика, если натестили рабочие креативы, то даже ночью будут и нормальные цены, и хороший конверт, я по Европе сейчас просыпаюсь и смотрю в 6–7 часов утра, и там все метрики и конверт в порядке, кто заливает не с 00 и стопает, потом обратно включает, вот вам инфа для размышления.
Раньше я двигал в массы мысли о том, что запуск на европу должен быть с 7–8 утра по евротаймзонах (+2, +3, кому как удобнее).
Сейчас я понял, что запуски должны быть строго с 00:00 по таймзоне кабинета, это предохраняет от перекрутов в 90% случаев (только в первый день, когда кампашки очень долго раздупляются, у меня были перекруты, в следующие дни все кампашки крутят равномерно).
Материал с канала: Нотатки Соло Баера | Арбитраж Трафика
А еще важно при апах баджа за 2–3 часа до стопа кампаний откидывать бадж на начальный, ну или с каким вы хотите запрыгивать в новые сутки.
Я же траф на ночь из-за перекрутов стопал, а сейчас понял, что именно из-за этого перекруты и случались почти всегда, как показывает практика, если натестили рабочие креативы, то даже ночью будут и нормальные цены, и хороший конверт, я по Европе сейчас просыпаюсь и смотрю в 6–7 часов утра, и там все метрики и конверт в порядке, кто заливает не с 00 и стопает, потом обратно включает, вот вам инфа для размышления.


