News Почему схемный трафик дорожает?

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 175
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
  • Замыленный глаз. Походивши по командам, я понял, что все делают одно и то же, только по разному - люди уже не охотно тыкают на рекламу легких денег или волшебных таблеток
  • Скажите мне, в какой стране сейчас нет инфляции? Наверно таких нету. Раньше за 10$ какой нибудь латинец мог купить три булки хлеба и насладиться ими. То сейчас, депнуть 10$ для него большая проблема. Так как хватает только на 1 булку.
  • Сейчас идет очень большой хайп на арбитраж, все хотят узнать, что это такое и начать пробовать. Большая конкурентность на рынке как и арбитражников которые льют в соло, так и команд.
  • Проливая успешно схемный трафик, я пообщался с прямой ЦА, и смог понять, что казик людям уже не особо интересен, а вот в новые проекты они с удовольствием инвестируют и ждут чуда. Если у кого то есть идеи как сделать тапалку типа хомяка под схемы, сделайте, я залью вам 10.000$ дейли с удовольствием
  • Образование и осведомленность стала выше, многие страны тратят миллионы чтобы уведомить своего гражданина о мошенниках.
В заключении хочу сказать, что схемный жив, и я его отливаю по 1500$ дейли.
ГЕО и оффер я палить точно не буду, пока не отожму его полностью.
Но еще раз повторюсь что схемный жив, дело в подходе

Единственное, что могу сказать, вам бонусом, это то, что лейте то, что сейчас не льют.

Материал с канала: traff4ever | Арбитраж трафика
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
173
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
1.256
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
3
Просмотры
1.055
Кузя Лакомкин
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты