Решено Подскажите по Avito - покупка аккаунтов и смена номера

  • Автор темы Go.Lem
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 460
Go.Lem

Go.Lem

Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Включить нумерованное содержание?
Да

Содержание

Нужно купить 1 или больше акков Avito, особенно хорошо, если верифицированных, вопросы:
1. Где без кидалова и недорого купить?
2. Как после покупки сменить телефон и почту (все, к чему привязан акк), при этом не встретив требование проверки (в Авито как-то встретил такое на профиле с фото от ИИ и вымышленным именем, когда сменил имя и пароль)?
3. Кто знает, поделитесь, в каких случаях Авито проводит проверки акков?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет бро!) С радостью бы помогли, но у нас основные истонички трафика Facebook, Google и в меньшей степени TikTok.

Поэтому нужно идти в профильные чатики. По поводу шопов по продаже аккаунтов, мы в целом не рекомендуем никакие магазины в целях безопасности и репутационных рисков,

Удачи бро!) Перейдешь на наш трафик, с радостью тебе помогу!)

Кстати попробуй изучить курс по арбитражу, он у нас недавно вышел и абсолютно бесплантный.

Привет бро!) С радостью бы помогли, но у нас основные истонички трафика Facebook, Google и в меньшей степени TikTok.

Поэтому нужно идти в профильные чатики. По поводу шопов по продаже аккаунтов, мы в целом не рекомендуем никакие магазины в целях безопасности и репутационных рисков,

Удачи бро!) Перейдешь на наш трафик, с радостью тебе помогу!)

Кстати попробуй изучить курс по арбитражу, он у нас недавно вышел и абсолютно бесплантный.

 
Решение
Привет бро!


Я хз честно, где конкретно можно купить проверенные аки на Авито, но я думаю тебе в помощь ручной фарм, тут сразу отлетает 2 момента, не нужно потом париться по поводу отвязки и привязи нужного номера, сразу сделаешь на нужный и без страха скама.



Проверка ака вроде как идет через паспорт, так что фотошопим нужные паспорта и вперед с песней.
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты