Вопрос Повлияет ли удаление видео с ТикТок на продвижение других роликов?

  • Автор темы sunday
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 1.278
Вопрос

sunday

Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
34
Ответов на вопросы
1
Реакции
5
Привет всем!
Скажите, пожалуйста, повлияет ли удаление определенных видео с моего аккаунта TikTok на продвижение других видео? Всегда ли можно удалять видео, которые не набирают просмотров. Окажет ли это негативное влияние на аккаунт?
 
Решение
StalkerOK
Привет. Удаление видосов не окажет плохого влияния, всё заивист от алгоритмов, че то бустит, че то нет. А удаление видосов, это лишь чтобы кто-то зашел в профиль и такой "агааа, популярный блохер, просмотры стабильные. На деле 99% смотрят видосы из рекомендаций.
По опыту, наблюдал за начинающими блогерами, у которых "стреляли" одни видео, а другие нет, вторые они не удаляли и в итоге росли дальше. Так что здесь нет волшебной таблетки. Думаю смысла большого удалять нет
Привет. Удаление видосов не окажет плохого влияния, всё заивист от алгоритмов, че то бустит, че то нет. А удаление видосов, это лишь чтобы кто-то зашел в профиль и такой "агааа, популярный блохер, просмотры стабильные. На деле 99% смотрят видосы из рекомендаций.
По опыту, наблюдал за начинающими блогерами, у которых "стреляли" одни видео, а другие нет, вторые они не удаляли и в итоге росли дальше. Так что здесь нет волшебной таблетки. Думаю смысла большого удалять нет
 
Решение
Хорошо.
Это значит, что все равно, удалю его или нет.
Просто у меня самого иногда возникает большой соблазн удалить видео с низким количеством просмотров, когда я его вижу. Поскольку это не имеет никакого значения, мне не о чем беспокоиться.?
 
Вроде нет. Главное видео выпускать в одно время и не пропускать.
 
Назад
Верх