Предложение!

  • Автор темы Vlad90
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 1.209
Vlad90

Vlad90

FB-killa Plus
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
45
Реакции
12
Доброго вечера форумчане. Предлагаю администрации ввести гарант и арбитраж на форуме. Очень много предложений, но за недобросовестные операции ни одна из сторон не несёт ответственности. Многих продавцов никто не знает, надёжность на нуле. Так и форум монетизируется, и появятся лучшие селлеры во всех направлениях, поднимется онлайн и тд. (Заранее прошу прощения, если что-то подобное тут существует, но я просто не увидел)
 
Доброго вечера форумчане. Предлагаю администрации ввести гарант и арбитраж на форуме. Очень много предложений, но за недобросовестные операции ни одна из сторон не несёт ответственности. Многих продавцов никто не знает, надёжность на нуле. Так и форум монетизируется, и появятся лучшие селлеры во всех направлениях, поднимется онлайн и тд. (Заранее прошу прощения, если что-то подобное тут существует, но я просто не увидел)
Если тут нет, то надо срочно добавлять. Такое уже практикуется на каждом форуме планеты *komodohype*
 
Полностью поддерживаю, гаранта очень не хватает.
 
Думаю,если администратор не вводит,значит это не нужно.Это же не торговая площадка,для этого давно существует платиру или же тот же дир(либо ему подобные)Ни за ни против,здесь изучаю полезную информацию,покупаю в других местах.
 
Назад
Верх