Вопрос Прилетает бан РК после получения 100 конверсий. Что делать?

  • Автор темы mihail.belozrov
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1.735
Вопрос

mihail.belozrov

Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Сообственно в чем проблема, имею 3 БМ, на 3 разных социальных аккаунтах. После прогрева фанпейджа, запуска РК, и получения 100 конверсий аккаунты улетают в бан. Более того, нет формы на разблокировку, как собственно и чата поддержки. Если зайти по ссылкам которые есть в общем доступе для разблокировки аккаунта, нет возможности выбрать заблокированный рекламный аккаунт. Что может служить причиной таких непонятных мне блокировок? Замечу что оферы белые, более того если по одному из них могут быть вопросы, то остальные два абсолютно чистые, кроме того успешно крутятся на старом аккаунте. Надеюсь на вашу помощь!
 

Вложения

  • помощь2.jpg
    помощь2.jpg
    122.9 КБ · Просмотры: 92
фб это как бог. его пути не исповедимы. тебе толком ничаго никто не объяснит т.к причин очень много. принимай др. веру и молись др богу. да прибудет с тобой сила. да убудет от тебя баны. во вымя отца цукерберга сына.... могу дать номер цыган от сглаза и от бана. там акция со скидкой53% всего за 1290
 
Сообственно в чем проблема, имею 3 БМ, на 3 разных социальных аккаунтах. После прогрева фанпейджа, запуска РК, и получения 100 конверсий аккаунты улетают в бан. Более того, нет формы на разблокировку, как собственно и чата поддержки. Если зайти по ссылкам которые есть в общем доступе для разблокировки аккаунта, нет возможности выбрать заблокированный рекламный аккаунт. Что может служить причиной таких непонятных мне блокировок? Замечу что оферы белые, более того если по одному из них могут быть вопросы, то остальные два абсолютно чистые, кроме того успешно крутятся на старом аккаунте. Надеюсь на вашу помощь!
Причин может быть много, основные меры безопасности соблюдал?
- разные карты оплаты
- разные крео
- разные ссылки(подмена ссылок)
- постоянно поддержка фарма
- чистые прокси
- правильная настройки и проверка прокси
- а так же попробуй поменять магазин где покупаешь аки, может гавно нарегали и продают
 
Нужно проверить БМ на бан, подождать день после бана (может аккаунты в списке для запроса появятся - такой баг месяца 3 назад попадался), попробовать подтвердить БМ
 
У меня абсолютно тоже фигня, ничего не могу сделать. Аккаунт трастовый, личный, с его много крутилось на белый бизнес. Карты, прокси, ленты, клоака, крео - все проверенное, опыта в этом хватает. Отпишу здесь, если найду решение, пока жду)
 
UPD. Удалось разбанить 1, к которому как раз больше всего вопросов.Что я сделал, я написал в чат с трастового аккаунта, мол аккаунт моего ученика, не может подать заявку на разблокировку, сказали ничего не обещаем но попробуем) И получилось максимально абсурдно, этот аккаунт разбанили - другой пошел третий раз на проверку, третий же до сих пор жду ответа
 
Последнее редактирование:
не удивляйся. У ФБ сейчас волна банов. То что в форме на разбан не можно рекламный аккаунт выбрать - это массовая проблема последних дней
 
У меня абсолютно тоже фигня, ничего не могу сделать. Аккаунт трастовый, личный, с его много крутилось на белый бизнес. Карты, прокси, ленты, клоака, крео - все проверенное, опыта в этом хватает. Отпишу здесь, если найду решение, пока жду)
Опыта хватает? Ты просто набор слов сказал или как? Зачем тебе клоака на "белый офер"? Или не совсем белый ? :)
 
Э-э, полегче, iLabel) Я не говорил, что у меня клоака на белый оффер, я сказал что приличная сумма была слита на белый оффер с этого акка.
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты