Author
Vegas_Live
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 19
- Реакции
- 15
Общался с подписчиком) обсуждали темы и его некоторые моменты по траффику, заметил аномалию в его стате - боязнь объёмов или большого спенда ( сам этим делом страдал )
Обычно это происходит утром когда КЦ еще пьють кофэ) и не торопятся прозванивать лидов)
Допустим я просыпаюсь и вижу -300$ - 400$ , апрува нет. Но важно понимать что это временно, потому что как я и говорил, рабочий день только начинается и будут обязательно долёты.
Но многие этого момента пугаются и начинают беспорядочно душить траффик, практически останавливая его)
Останавливать нужно только КОНЧЕННЫЕ адсеты ) все остальное должно работать и нагнетать траффик в турбину) к обеду все начнет апрувиться, а настоящий результат вы увидите к вечеру, а истинный вообще дня через 2 ( когда все дойдет )
Позволяя себе подобные штуки - вы убиваете свои шансы лить в + и даже знать не будете когда ваш траффик конвертит, какие проявляются тенденции и в итоге куда его *** оптимизировать) я от ЛИЧНО знаю) что у меня идет самый сок после обеда) когда уже - 400$ превращаются в - 150) а потом в 0) хотя всякое бывает)
Если цена лида нормальная, все что вам нужно делать, это жать ГАЗ в пол)
Нагнетать турбину - которая обязательно выйдет на крейсерскую скорость к обеду - вы так же отключите уебские адсеты к этому времени и уже начнет течь самое вкусное с нашей рыжей берёзы)
Так же не понимаю байеров, которые тестят на очень маленьких спендах) АЛЛО ГАРАЖ)) что вы можете понять с 30$? От что? Поясните мне - у вас в моменте что то стрельнуло вы поскакали это масшстабить и после так же обосрались)
не-не-не)
Хотя бы 100$ - это БАЗОВЫЙ минимум что бы сделать какой то первичный микро-вывод) или констатировать смерть)
100-200$ - 0 профита, берем следующий оффер ( когда стата дошла ) но если есть хоть что то надо прожимать и смотреть)
Нужно работать с аналитикой и искать зацепки, как Шерлок Холмс ***) Даже в минусовой связке есть СОЧНЫЙ кусочек, и то, что вы его не заметили, — это ваши проблемы)
А как его заметить расскажу чутка позже) потому шо я деловая колбаса)
Vegas Live - здесь все свои)
Обычно это происходит утром когда КЦ еще пьють кофэ) и не торопятся прозванивать лидов)
Допустим я просыпаюсь и вижу -300$ - 400$ , апрува нет. Но важно понимать что это временно, потому что как я и говорил, рабочий день только начинается и будут обязательно долёты.
Но многие этого момента пугаются и начинают беспорядочно душить траффик, практически останавливая его)
Останавливать нужно только КОНЧЕННЫЕ адсеты ) все остальное должно работать и нагнетать траффик в турбину) к обеду все начнет апрувиться, а настоящий результат вы увидите к вечеру, а истинный вообще дня через 2 ( когда все дойдет )
Позволяя себе подобные штуки - вы убиваете свои шансы лить в + и даже знать не будете когда ваш траффик конвертит, какие проявляются тенденции и в итоге куда его *** оптимизировать) я от ЛИЧНО знаю) что у меня идет самый сок после обеда) когда уже - 400$ превращаются в - 150) а потом в 0) хотя всякое бывает)
Если цена лида нормальная, все что вам нужно делать, это жать ГАЗ в пол)
Нагнетать турбину - которая обязательно выйдет на крейсерскую скорость к обеду - вы так же отключите уебские адсеты к этому времени и уже начнет течь самое вкусное с нашей рыжей берёзы)
Так же не понимаю байеров, которые тестят на очень маленьких спендах) АЛЛО ГАРАЖ)) что вы можете понять с 30$? От что? Поясните мне - у вас в моменте что то стрельнуло вы поскакали это масшстабить и после так же обосрались)
не-не-не)
Хотя бы 100$ - это БАЗОВЫЙ минимум что бы сделать какой то первичный микро-вывод) или констатировать смерть)
100-200$ - 0 профита, берем следующий оффер ( когда стата дошла ) но если есть хоть что то надо прожимать и смотреть)
Нужно работать с аналитикой и искать зацепки, как Шерлок Холмс ***) Даже в минусовой связке есть СОЧНЫЙ кусочек, и то, что вы его не заметили, — это ваши проблемы)
А как его заметить расскажу чутка позже) потому шо я деловая колбаса)
Vegas Live - здесь все свои)

