Решено Реально ли сегодня обойти этап обучения Facebook?

  • Автор темы Anton0777
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 725

Anton0777

Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции
1
Всем привет, реально ли сегодня обойти этап обучения?
Помню раньше, можно было условно прокрутить с целью добавления в корзину на 50 событий, потом продублировать эту кампанию со сменой цели на покупки и этапа обучения не было
Сейчас у меня такая история не получилась
Тяжело набить 50 продаж в неделю с космической ценой за нее на этапе обучения
 
Решение
knowmoresleepless
Привет Anton0777! Прежде чем дать тебе ответ по алгоритму и его обходу, мне нужно больше информации, какая у тебя вертикаль, выставляешь ли ты таргетинг по интресами, выставляешь ли ты таргетинг на свою аудиторию и определил ли ты ее возвраст, т.е ты точно понимаеш портрет твоей ЦА... Какой на старте бюджет на компанию или на адсет и какая у тебя схема залива... В общем, чттоб понять, имеет ли смысл ждать... Это нужно полностью понимать твой сетап и твою воронку....

Пиши и расписывай (не включая офер и нишу) и мы постараемя тебе помочь бро!)
Привет Anton0777! Прежде чем дать тебе ответ по алгоритму и его обходу, мне нужно больше информации, какая у тебя вертикаль, выставляешь ли ты таргетинг по интресами, выставляешь ли ты таргетинг на свою аудиторию и определил ли ты ее возвраст, т.е ты точно понимаеш портрет твоей ЦА... Какой на старте бюджет на компанию или на адсет и какая у тебя схема залива... В общем, чттоб понять, имеет ли смысл ждать... Это нужно полностью понимать твой сетап и твою воронку....

Пиши и расписывай (не включая офер и нишу) и мы постараемя тебе помочь бро!)
 
Решение

Похожие темы

Назад
Верх