Вопрос Что делать, чтобы не ловить реджекты? В чём проблема?

Вопрос
SonOfReject

SonOfReject

Регистрация
19 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую, сориентируйте по двум вопросам, пожалуйста:

Пролог:
Заранее благодарю и извините. Знаю, что тематика реджектов уже не раз поднималась, но, возможно, сможете подсказать что-то индивидуально. Лью на поиск сотрудников для компании, занимаюсь трафиком не долго(В районе до полугода)


Столкнулся со следующей проблемой:

Перелопатил вагон крео, при этом - почти все наглухо отлетают, при этом какой-то жести нет(как мне кажется). При этом, вчера прошёл крео, который более жесткий, чем предыдущие. Для сравнения:
  • Безобидный Крео, который никак не прошёл. ( Крео 1 )
    Логика залива была следующая:
    1-3-1. При этом в каждом крео был разный CTA, блюрил зп (у вас оно не указано, в целях конфедициальности), менял формулировки по типу "Заrплата" "Зэпка", накидывал зерно на креосы. В никакую. Разве что - некоторые крео отлетали не сразу после этапа обработки, а спустя час на этапе ,,Проверка,, - значит ли это что-то?
  • Более жесткий Крео, который пару раз пролазил, на лида 2-3 а потом отлетал. ( Крео 2) Теперь попробовал позаливать их в формате 1-6-1 (2/2/2 , 2 = крео одинаковое CTA)
У меня 2 акканта с КингАкком(он же так называется? Акк, которому лепятся бизнес портфолио):
За Первым Кингом: 1-вый Биз.портофлио и 2-ой Б.порт
За вторым кингом: 3-тий Б.порт и 4-тый б.порт
Бывали случаи, когда один и тот же крео заливался на 3-тьем и не заливался на 4-том. Разница была только в Инст акке, который прикреплен и название города в крео. Всё.


Что я пробовал?:

Менять инфо в крео/делать новый акки/отправлять на проверку/лить 1-5-1 и тд.

Где я мог допустить ошибку(если это ошибка):
1. До этого, имел оплошность - залетать с двух ног на новорегах а потом по платежке отлетал акк в блок. На текущем акке, где вот эта проблема с крео - реквы карты те же самые, как и на новореге, который слетел
2. Не менял акки инсты (лью фб-инст)
3. Не свапал прокси (но как будто я и не лютую чернуху лью?)

Вопрос:
1. В чём, вероятнее, заключается проблема? В Акке? В крео? В реквах? В не смене айпишника? В шторме?(Шторм то понятно, но всё же). Какие действия предпринять для повышения шанса пролезть?

2. Почему при смены почты у вас в блоге вопрос - "кто основатель fb?" и ответ "Падла" - не подходит???

Благодарю за ваше время
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты