- Включить нумерованное содержание?
- Нет
26 мая в сфере появилось заявление от человека, который представляет официальную позицию Royal Partners.
По его словам, причиной визита силовиков стало дело о неуплате налогов. Часть сотрудников, занимавших руководящие должности, до сих пор находится в СИЗО. У многих работников всё ещё изъяты телефоны, поэтому связь с ними по-прежнему ограничена. Офисы компании опечатаны, а техника не возвращена.
Насчет выплат, утверждается, что переводы по CPA и ревшаре будут произведены, однако с задержками. Выплаты игрокам также обещают продолжить, хотя, как отмечается, уже образовались очереди на обработку.
Сотрудникам, намерены предложить помощь с релокацией, а сам проект не планирует прекращать работу и рассчитывает вернуться к полноценной деятельности в ближайшее время.
27 мая компания в своём Instagram сообщила, что они вынуждены временно приостановить приём и обработку трафика, а также фактически предупредила партнёров о возможных проблемах с выплатами.
«Если вы продолжите заливать трафик, мы не сможем гарантировать его оплату»
Сейчас проводится сверка, после завершения которой компания обещает выплатить все задолженности партнёрам. При этом в заявлении не упоминаются причины рейдов и текущее положение сотрудников, в том числе тех, кто всё ещё находится в СИЗО.
Подписывайся на наш канал, чтобы первым получать свежие новости – @arbizdec


