Blog (с 0 в топы за 3 месяца) Как слить быстро и много или опыт работы с топовой ПП

trashy2t
Author

trashy2t

Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
8
Не буду расписывать всякую ересь вначале, сразу к делу
забыл дописать, уже в конце вспомнил, лил только Бурж, все скрины есть в наличии вдруг кому то нужны пруфы

Шаг 1: Вера
посмотрел 4 месяца назад интервью со слобожем, через 3 дня устроился на работу фармером оффлайн
копал инфу, находил что то, все круто классно, нет денег

Шаг 2: Яйца
нашел где то часть яиц, примерял, ниче так, стрельнул денег, начал заливать, нормально натрусил одной раскаченной пп что я топ что бы пройти регу, далее уже сказал что нет и с менеджером советовался по минимуму

Шаг 3: инст2деп 1к1

менеджер посоветовал "топ офер" который на 2й день открута начал давать мне депы, я был в шоке тк за деп 160$, а стенда было пару сотен всего, итого у меня получилось 300$ спенда на 12 депов, но одно НО, в стате не отстукивались реги, и как то меня это не сильно смущало ведь депы то есть, написал менеджеру, он сказал щя гляну, и выдал мне такую фразу: "А тю, так это ошибка, у тебя статка съехала, фд это реги, а подтвержденные депы это ФД", сказать что я ахуел ничего не сказать

Шаг 4: Война бесконечности
пошла серия банов, я не понимал что происходит, деньги лились в никуда, спенда 0, чудом нашел фичу с разбаном еще до постов на всех популярных форумах, полетело, то один бан то другой, война продолжалась, но я уже закрепил позиции и не собирался их сдавать

Шаг 5: Ну этот точно даст
пару недель скитаний по разным пп оферам, новой инфе, тестам итд, и я вернулся к старой доброй пп) менеджер пишет, есть новый офер, 100% дает всем, вот стата новичка 1к30 инст2деп, окей, только собираюсь лить, пишет у рекла отвалились платежки, возьми другое гео, я уже с набитой рукой, разгоняю компании, по 0,30-0,70$ за инст, два дня льются, Овер много инсталов, столько же рег и о чудо!!!! 0 депов, ответ: "ого, вот это рекл пид... стопай, я тебе дам повышенную ставку на след офер"

Шаг 6: Финал
спустя полтора месяца плотных проливов на много денег на разные оферы, я полностью научился работать с фб, но, самое главное НО, так я и не увидел ни одного депа, я убрал все переменные в чем я мог лажать и вывод один, ПП, работа с пп это дрочь, сначала рекл дает топам офер, потом дает пп в приват, потом этот мусор отдает в паблик, и потом тебя еще шейвит ПП
пишет мне менеджер, пару дней назад было, есть топ офер, только зашел, платеги норм работают, кидает стату типа, вот новичок, 2 дня льет, 20 инст в деп, 90$ выплата, 100% дает все классно круто (именно 6й шаг сподвиг меня написать этот пост), окей, я решаю дать обьем, думаю ну мало ли может из-за того что я лью по 100-200$ на офер он и не дает полной картины, но раз тут все 100% попробую нормально залиться, покупаю акки, завожу, запускаю, спецом не чекаю стату тк это мой последний офер, на след день не чекая стату, зная что там будет) пишу менеджеру посмотри мою стату, и пиши реклу) он пишет бляяяя стопай срочно, мне уже пох) итого: полтора дня 1,5к спенда, Овер много инсталов, столько же рег, 0 депов, прошу компенс за слитые бабки, ответ, ну это только у тебя так, у всех все ок)

Шаг 7: яхз
яхз что писать даже) жду ваших комментарии
ЗАМАТИЗВИНИ
 
еще забыл дописать, инфа о пп не будет разглашаться до момента решения вопроса о компенсации
апдейт: на 3й странице инфа о пп
 
Последнее редактирование:
еще забыл дописать, инфа о пп не будет разглашаться до момента решения вопроса о компенсации
а что делать тогда если не пп?
напрямую с реклом получится работать если объемы по одному два депа в день?
И в тиму не попасть без опыта
 
Последнее редактирование:
еще забыл дописать, инфа о пп не будет разглашаться до момента решения вопроса о компенсации
Привет. Сам не так давно в теме но все норм, были конечно потери но не таки) Почему ты не полил по CPL ? Есть адекватные партнерки которые выплатят тебе за реги даже без депов. Ну может если будет не большой плюс но хотя бы не в минус.
 
Привет. Сам не так давно в теме но все норм, были конечно потери но не таки) Почему ты не полил по CPL ? Есть адекватные партнерки которые выплатят тебе за реги даже без депов. Ну может если будет не большой плюс но хотя бы не в минус.
Привет. Какие можешь посоветовать адекватные ПП по CPL?:)
 
Дружище, просто смени ПП, есть нормальные, адекватные ПП. Не отбивается стата в ПП, менеджер выплачивает свои, ну это как у меня было, без лишних слов и так далее.
 
Дружище, просто смени ПП, есть нормальные, адекватные ПП. Не отбивается стата в ПП, менеджер выплачивает свои, ну это как у меня было, без лишних слов и так далее.
видимо кому то везет меньше) решение - не работать с пп
 
Ну пиши как, вышел на реклов в соло с последующей работой. Интересно будет почитать, гл )
вылетела реклама пп в инсте, решил с живых акков отлить билинги там по 75$, с одного аккаунта 4 инст-3реги-1деп, хилимсяживем
 
вылетела реклама пп в инсте, решил с живых акков отлить билинги там по 75$, с одного аккаунта 4 инст-3реги-1деп, хилимсяживем
#TRASHY2TLIVESMATTER
Если хочешь, отпишись в лс, парочку ПП хороших скину )
 

Похожие темы

Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты