Case Самый необычный оффер в ПП

Включить нумерованное содержание?
Да

Содержание

Вы когда-нибудь задумывались, что можно заработать на чем угодно? В мире арбитража, где все привыкли к "стандартным" офферам – нутра, гемблинг, дейтинг, - часто можно найти что-то нестандартное, что принесет неожиданную прибыль. Например, как "крест Доминика Торетто", который стал одним из самых необычных офферов, на которые я наткнулся за годы своей работы в арбитраже, сегодня я вам расскажу свою историю работы с этим оффером, а также покажем какие появились на рынке партнерских сетей похожие оффера.

Моя история залива

В мире арбитража, где каждый день на нас сыпется лавина новых, блестящих, но зачастую однотипных офферов, я всегда искал что-то особенное. Что-то, что заставит меня не просто "хмыкнуть" и перейти к следующему предложению, а задуматься, почесать затылок и воскликнуть: "Вау, да это же гениально!".

И вот, однажды, в темных глубинах одной ПП, я наткнулся на оффер, который заставил меня не просто задуматься, а реально заинтриговаться: "Крест Доминика Торетто: стань частью легенды!".

AD_4nXfM8vfEN5DSnnW-MelV5s3Fd6-5L_5MXRBHzXAbQqQwGkvPK23SC2QCbJkRdzs0NhvIRvK6VDT5hS6_Cl1ssmSvx32SNoCfv7QMdO3R0wFa3Z2kHVU8-HztsQhbKO2zpqGclXmdsifQ5vi5jfJtF-Q1lbVV


Сначала я подумал, что это ошибка, что кто-то решил пошутить, добавив этот оффер в список случайно. Но любопытство, как заноза, засело в моем мозгу и я решил узнать подробности. Оказалось, что речь идет о продаже "фирменных" крестов Доминика Торетто - легендарного героя франшизы "Форсаж".

Вспомните себя в детстве. Вы смотрели "Форсаж", мечтали о своей тачке, которая бы ревела мотором как "Додж Чарджер" Доминика, и, конечно же, хотели иметь такой же крест, как у него! Этот крест, который символизировал не просто брутальность, а верность семье, братство, быть частью чего-то большего. Кстати, по интернету до сих пор ходят слухи, что один из каскадеров Доминика в фильме был небезызвестный в узких арбитражных кругах Петр, основатель YodaTraffic.

AD_4nXciAkODzsKVJDAFVhNcQXupi8AaN_EXm2bD38kOR1jqnw_lpvzH1SS09t5gvrhGbdq8NX4ZnRdnMmLMEao6UfZ_uT6Cnuv0e_xZ1ICvL2fCyLfsar7B2IdJmaRCLmIbpyPzGQQNA-lHHVd6qRJ8W0kDPhn1


Но время шло, и желание приобрести "крест Торетто" сменилось на риторический вопрос. "Кому в наше время нужны эти дешевые подделки?" - думал я. "Да и вообще, "Форсаж" уже не тот...".

Однако, когда я увидел статистику по офферу от менеджера за месяц, я понял: "Это же золотая жила!". Конечно, меня не покидало ощущение, что это "оффер-ловушка". Все-таки не каждый готов ради "креста Торетто" отдать деньги. И как же их убедить? Как заставить людей снова поверить в "Форсаж" и в то, что крест Доминика - это не просто аксессуар, а часть их собственной легенды?

Я решил рискнуть. Создал несколько рекламных кампаний, использовал максимально простые изображения, по типу таких:

AD_4nXe5S6be7TAGwSzU3w_Q8F3G0SlnIeZHWxdQr-2USzX1gGZPsUMT7NAEzGSRXYgsg_xSs7i0nA6Izb9hIVdp_YRGItdobifF0Jgj6dKmDPrd7Dxyy1UXLW84Uq9R0M598OITLtbD3_EDrGabd72ayT9h9oP5


AD_4nXf0sHUIYD-791Uzgvjk5TJ3OYXHVXJQZ4qc-YFw95EXXFdMPsWt7ZBw123UfqlF240A4aq_JxTBG-MPzp-vTUfEF4zqpeni4VnIND7astvlH9yAixO_0fqmQk-E-P9wsf8tfI1zw4a48sBomYdAPQ8CUbgr


AD_4nXeeOUPivRRnIpIHYxkRhbQpegmeesbwUbrN1_XGa1DFHPU0qKFmRdEixUXjpR8sjNulNUjs8BW7utcbh_SP2-QzSrvEBxfuWRrzFKevbqaIQdieGLCTcFIs5ODK1CEqUf8cqppHn-vPVDlrwefuwI7MONfp


И, о чудо! Результаты превзошли все ожидания! Оказалось, что многие люди, хотя и скрывают это, до сих пор мечтают о "кресте Торетто" и готовы отдать за него деньги.

Я начал зарабатывать на этом оффере, а позже выяснил, что он был не просто "оффером-ловушкой", а одним из первых офферов, связанных с продажей тематических товаров. Именно этот оффер показал, что арбитраж - это не только "стандартные" офферы, а возможность заработать на чем угодно, если вы умеете находить "товар" и "продавать его" правильной аудитории.

Какие ещё существуют необычные оффера

"Крест Торетто" – это был только первый шаг в мир нестандартных офферов. Порой, в партнерках, появляются очень интересные оффера, которые могут принести не только деньги, но и не мало смеха.

Оффер Dragon Amulet

Вспомните, например, оффер "Dragon Amulet" – амулет богатства, который, по заверениям создателей, приносит удачу и финансовое благополучие. Представьте себе: реклама с изображением дракона, блестящего, сильного, который "с легкостью" привлечет в вашу жизнь богатство. Звучит абсурдно? Возможно. Но кто сказал, что абсурд не приносит денег?

AD_4nXfthoDUmIlEZmxtQDAiIBoGdNGFHcdNEeJ7uLs-ftaqfOVaMpOhtmoe2b9asWZ3a0Ma8nVZUaaJCxtjZpzdijbvLAKukhNPZrW8yOnctglJcv4L08NRqoRm_l-uLDm2SqQpe2OHFDwi09NKFpd-7ftEkSw


AD_4nXcaAZitwGamdEKWCMkK5ddQ7wxAToTRFSn5ZTVIYiZuvWSYRdytwoIg_0wrf6yC6LcbcWrvqS5nruUYX9qpVDw2Gs38LHZDH37oSFZtgmx2o1ZfZyfRuxxQ0oQGMK0HtxIGPtnC-WH_eINkmR2vp-_W0pXJ


Оффер Amuletcard

Другой интересный пример – оффер "Amuletcard". Карта с тайным символом, которая должна улучшить ваше финансовое состояние. Звучит как сказка? Может быть. Но для многих людей, особенно тех, кто верит в суеверия и магию, такая карта может стать настоящим талисманом. И это тоже может принести прибыль.

AD_4nXcsABSawrRrICGScjOJoJxDguwSSSSUfoaqlyeEa9cXmLu1J1FdhfJ8x2atUpK_eu5RtpZ7J2waUbZfkih9K2kP-DX9KozwdRUnServdet_MdyMZAvb8Veovkqspb8XkRdceDtLT6LjRh4tJYboTNTUaUwk


Оффер Money Amulet

А что можно сказать о "Money Amulet" – монете-амулете на удачу и богатство? О ней рассказывают легенды, ее даже называют "монетой желаний". И как бы это нелепо ни звучало - офферы с такими амулетами могут принести доход, особенно в среде людей, склонных к эзотерике и магии.

AD_4nXcn42v8pKIhl3sJEyveIJ_T6J9osNoIi-TcDE4-dc2YjllpPxRWbpJibJVwoFaFJ15amW7kLEhTkgI1QjgCKq__Y0xbxuO0wxvUSfmEzkTz-2pxFk_ho_eCIosUMuG2leuhzAez8Nf8x7KMn2ysyrekIU1A


AD_4nXeSoQ3xlOb1gpHv_pskFBfC6Mwh5l4PFFmKMozzTFYCQjMOLzCq_XKCnJci8wWCPzg-UVZa8ugf4rYlHqKlXvSs9MBFmMRmhIBzpeoQNH8iNu-zhOTW926AM90tzwJQLSRXBXY11jHCseJTJllerrW3aiLF


Оффер Амулет Щит

Такой оффер может заинтересовать людей, верящих в магию и символы. Амулет Щит– это символ богатства и изобилия в скандинавской мифологии. В креативах можно предложить своим пользователям "ключ к финансовому благополучию" в виде стильного амулета, и многие захотят попробовать.

AD_4nXdo7eID-L0-vUzWHnrgAhj72-DHMY9sD4-VvJX9mfRpQTIqnDXWB9425DW6aTYvM7zLSfrqgcRkGWrNQPVlXPufySEWDDMLMoqLW31FhvRV15llG7q9INYS3JYlxDj4XTENxeFz4ydqid63njsKz5wdfFE

Оффер Финка НКВД

Есть такой нож, о котором ходят легенды иногда даже мемные. Говорят, что его делают кузнецы, которые оттачивали мастерство годами. Они уверяют, что этот нож может разрезать все что угодно, даже металл, просто одним легким движением. Как будто у него магия какая-то!

Не знаем, правда это или нет, но в СНГ, говорят, такой нож очень популярен. Люди верят, что он существует и считают его реально качественным.

AD_4nXcOcLmjoamb6HVfeGnCrQhA9twFQ2XI_29kg8NsfKmmSD-5IVJ1eTjYL9mqhbqvT9J1Qi7sVDvGbN1ktEx1LvWqAbsCACdVObW6A8hVZSLMVFy3zaqaW2iqewlSb4te0QYAK7UHux5QH0Ox4q_sO7BQOMlC

Оффер Наконечник Фрейи

Наконечник Фрейи – это символ богини любви и красоты в скандинавской мифологии. Представьте его как "талисман, привлекающий любовь, деньги и успех".

AD_4nXcp8VB0pdjsEAnbI8Om6aNc50fi8yxXBACiM8_hy_E0xw70LWRVaaPRXOkcsc3kTN9dZ_6ciDFWvGZilgZs5Ckol8kw_lziUboUoA-YpZdD_47ZvBBCmwnl_M65beDKfsreEPFxZCkps6hM5d0-4Cg7knc


Конечно, не все эти офферы могут принести большой доход. Важно понимать свою целевую аудиторию и правильно создать рекламную кампанию. Не бойтесь тестить, ведь именно нестандартные офферы могут стать ключом к успеху и принести не только денег, но и огромное удовольствие от процесса, хотя кому-то нравится заливать и на адалт с письками. Как говорится - "каждому свое".
И кто знает, может быть, именно вы найдете следующий "амулет богатства", который принесет успех вам и вашим близким?

Очень советуем статью из нашего обучения по выбору оффера: Какие офферы бывают и как их выбирать? (теория)

Заключение

Теперь, когда я вижу "стандартные" офферы, то вспоминаю "крест Доминика Торетто" и понимаю, что в арбитраже всегда есть место для чего-то необычного, к примеру как в 2019-2020 году был популярен попит и спиннер.

В арбитраже нет ограничений, главное - верить в себя, быть креативным и не бояться пробовать. Ведь кто знает, может быть именно вы станете следующим "героем", который заработает на "нестандартном" оффере больше, чем на всех остальных вместе взятых!
 

Похожие темы

Назад
Верх