Секреты продающих лендингов по нутре

brrr

brrr

Chief Editor
FB-killa team
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
271
Ответов на вопросы
1
Реакции
32
Что такое лендинг в нутре со стороны маркетинга и продаж.Это продающая страница товар. Задача лендинга продать продукт или заставить купить человека этот продукт.В этом материале я расскажу кратко и по смыслу как научится делать продающие лендинги в нутре.

Нутра была, есть и будет прибыльной вертикалью, потому что спрос на легкое и быстрое решение болезней и несовершенств тела вечен. Какие используют креативы в нутре в 2023 году, на какие ГЕО профитно лить и из каких источников — читайте в статье Как лить на нутру в 2023 году: лендинги и кейсы

Основное

На успешность лендинга влияет несколько факторов.
  • Качество контента на нем
  • Дизайн
  • Соотвествие к теме,подходу, стилю.
Контент

Содержимое лендинга залог успеха, по смыслу подобранные фото картинки, а также качественный хороший текст играют большую роль. Прорабатывайте тщательно контент, если у вас медицинская тема то лендинг должен сделан быть полностью под тему заболевания, тобиш гипертония лендинг оформлен как блог врача или как сайт минестерства здравохранения,если тизерка у вас крео и подход, то оформляем как новостной сайт, блог и выдерживаем стиль как в картинках(фото) так и в тексте.

Материал с канала: Чесний Арбітражник

Дизайн

Важная часть нашего лендинга. Делайте адаптивный дизайн лендинга под все устройства. Используйте яркие цвета на лендинге- Красный желтый зеленый черный, почему это важно? Яркие цвета у человека вызывают автоматически интерес и провоцируют на любопытство. Спокойные цвета как серый белый голубой, успокаивают наоборот и не триггирят интерес. Также обращаю внимание на то что люди сначала смотрят а потом читают, фото и картинки на лендинге должны быть крупнее и бросаться в глаза, чтоб человек посмотрел вай вай подумал в голове и прочитал потом текст. Когда много текста мало картинок, то это не всем интересно.

Также в лендинге должно быть шок контент триггер, что это такое. Психология устроена так что что человек увидев что то шокирующие и необычное как правило более открыт к приему информации. На лендинге размещайте фото операций, картинки больных органов, чуть ли не фото похорон к примеру. Такое человека удивит и он будет готов 100% прочитать все на ленде.Обычные картинки врачей больниц баночек и так далее не сильно подтолкнет человека заказать товар.

Структура лендинга

Для меня на любом стиле и подходе и дизайне лендинга есть определенная схема построения так назовем лендинга и я ее покажу.
  • Начало/приветствие/ввод – Это когда сразу при открытие лендинга видит человек что это блог,новостной сайт или просто история. А также сразу видит врач знаменитый, или это сайт первого канала BBC или сайт копия минестерства здравохранения. Тоесть надо человеку дать понять что ты такое.
  • Рассказ,история,статистика. Далее мы должны рассказать о болезни кратко, о последствиях болезни, привести статистику что якобы столько человек умирает от гипертонии,рака простаты и прочего.И что врач или кто-то, что-то нашли способ лечения без операции или без усилий и долгой терапии как для примера.Или рассказ актера что он мучался и страдал от этого и ему посоветовали такие то таблетки. В зависимости от стиля лендинга,врач(мед)/селеба/ тизерки/новости/ вы делаете рассказ.
  • Шок контент, страшные картинки фото. Далее после рассказа мы показываем человеку что бывает если не лечить, не выпить лекарство что рекламим. Или до и после показать фото. Берите реально жесть не стесняясь. Это человека вовлечет в тему и он представит себя на операционном столе или в себе это все. А потом увидит далее позитивную фото картинку мол можно также стать здоровым. Пример простатит фото операции, или фото у проктолога с пальцем в заднице хорошо замотивирует его на то что он не хочет так же. А далее фото секса в постели тип подскажет что он также сможет после приема таблеток.
  • Рекомендация, отзывы на продукт. Сюда вставляем на свои таблетки и прочее рекомендацию врача или известного человека, мол чудо продукт много преимуществ отлично помогает и так далее
  • Финал это форма заказа, + можно добавить колесо скидок или коробочки со скидками и прочее.
Еще совет: Выдерживайте лендинг в таком алгоритме
  • Картинки фото
  • Текст
  • Картинки фото
  • Текст

Немного общей информации

Лендинг не просто сайт с формой заказа и информацией о продукте, относится к лендингу нужно с умом. Это инструмент продаж от того как ты его качественно оформишь и красиво распишешь продукт что рекламируешь от этого зависит твой профит.Ошибка арбитражников что они думают что они только настраивают рекламу и запускают ее на фейсбук, кто так думает тот без больших денег сидит. Арбитражник это таргетолог-маркетолог в одном лице, тебе надо не просто таргет найти оптимальный, так продумать стратегию рекламы на оффер, стиль дизайн и как будешь людей заставлять становится лидами. Кто хоть базово изучил маркетинг в интернете, тот качественно работает с любым оффером на нутру в арбитраже. Не ленитесь и узнавайте изучайте маркетинговые ходы,базис маркетинга. В рекламных агенствах на товарках на белом и в сферах услуг всегда есть маркетолог который разрабатывает рекламные компании и есть таргетолог который берет макет и готовую рекламную компанию и его задача запустить без убытков рекламу. Но арбитражник не имеет помощника маркетолога, он сам им является.

И так хватит лирики:

Где лучше делать лендинг? Конструкторы простой вариант не идеальный не надежный, первое фб палит конструкторы все ровно и шансы полиси получить высокие и второе в спаи палятся конструкторы. Идеальный вариант сверстать самому закодить или нанять верстальщика на фрилансе. 10-20 баксов цена одного чистого с нуля лендинга по вашему тз и макету. Сразу делайте макет что вы хотите увидеть на лендинге, все фото и картинки желательно через дизайнера прогнать, услуга дизайнера тоже не дорого на оформление лендинга 15-30 баксов за 1 работу на фрилансе. Текст можно с ПП лендинга взять конечно, но лучше сделать свой, копирайтер вам в помощь. Качественно идеально сделанный лендинг а не тяп ляп имеет выше шансы на профит. Скажите я соло у меня денег мало я хочу с говна палок и бомж стайла иметь мульоны как цыгане всякие показывают в инсте. Увы сейчас в мире рекламы в ФБ высокая конкуренция, без бюджета и денег и не вкладывая в техничку вы не заработаете практически ничего. Выживает и зарабатывает тот кто вкладывает деньги в свою работу и инструменты и в качество! Решать вам конечно но я только советую.

Такс мы подошли к кульминации всей басни моей этой

Пример продающего лендинга как он будет выглядеть

Гипертония: 12.04_med_Antonio De Lasi es cirujano.rar скачать и открыть файл index

Да он не шокирующий и немного не по канону всего мануала НО выдержан по стратегии и стилю по возможности легко редактируется как надо.

Потенция: 28.06_Eremax.rar

Это пример жесткого и как следует сделанного лендинга

Простатит: 22.06_med_Prostatricum.rar

Извиняюсь что не могу свои лендинги показать для примера, увы это мое личное и так скажем уникальное, но я придерживался всему что рассказал вам в этом материале. Нет времени собрать даже на тильде вам пример. Но я думаю вы поймете суть всего сказанного и сможете воплотить в жизнь. Я надеюсь что доступно обьяснил вам как делать лендинг на нутру чтоб конвертил. Всегда можете мне написать в ЛС в тг NickPro1

А также отблагодарить монетой =) Всем профита и лидов!
 

Вложения

  • 1700541619175.png
    1700541619175.png
    237 КБ · Просмотры: 433
Последнее редактирование:
Архивы скачиваются, но не распаковываются.
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?
Спасибо!
 
Назад
Верх