Скам Скам от WEBSCARD (поставщик виртуальных карт для арбитража)

  • Автор темы MARIENGOF
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 398
Скам
MARIENGOF

MARIENGOF

Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Очередной СКАМ, или как они сами себя называют, «Крупнейший поставщик карточных программ для арбитража - WEBSCARD».​

Как Вы догадались, речь пойдёт о платёжном сервисе WEBSCARD, а именно почему стоит обходить его стороной за километр, если не хотите одномоментно потерять все свои средства.

Знакомство с «Крупнейшим поставщиком карточных программ для арбитража» - WEBSCARD, случилось в сети. Я искал достойную альтернативу другой не мало известной платёжки, и решил протестировать данный сервис по предоставлению виртуальных карт.

Работал с этой платёжкой примерно с 21 марта, сервис радовал, карты вязались без проблем, комиссии не большие, саппорт отвечал на любые вопросы. Только и успевал переводить туда средства. Да, суммы были не большие, но повторюсь, я только тестировал. Намерение с каждым днём с концами перейти на этот сервис возрастало, но эта статья не получила бы свою жизнь, если бы терпенью не пришёл конец.

Своё начало эта история берёт в один из будничных дней, (а именно с 30.06) я просто не смог войти в свой рабочий аккаунт, на котором была действующая карта, а также средства на балансе. А именно, после ввода логина и пароля, меня встречает надпись, «Your account is in pending activation», которая там и по сей день.
IMG 20240821 152757 923

Далее вместо тысячи слов моя переписка с поддержкой:
IMG 20240821 152804 137

IMG 20240821 152804 140

IMG 20240821 152803 736

IMG 20240821 152803 714


Так же после долгого поиска нашел электронную почту, на которую я и там оставил сообщение:
IMG 20240821 152020 039


Вывод!
Поддержка сейчас даже на сообщения перестала отвечать (последний раз выходили на связь 09.08.2024), полный ИНГОР, ответы приходилось вытягивать, верить им что, «вывод находится в процессе» не стоит. Подводя итог мой совет, не связывайтесь с данной конторой, если не хотите потерять свои средства, а webscard по моему мнению — это очередной скам.
 
Назад
Верх