Blog Старый, но новенький. Путь к 5к$\daily

  • Автор темы GangNoBang
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 888
Author

GangNoBang

Регистрация
13 Сен 2024
Сообщения
11
Реакции
13
Всем алоха!
Итак, кратко накидаю про себя. С Facebook я столкнулся в далеком 2012-2013 годах. Тогда случайно на него попал, и слышал много про смс-подписки. Даже сам пару раз подписывался на такую херню.

Итак, далекий 12-13 год, я натыкаюсь на ФБ, и понимаю, что там можно крутить рекламу. У меня на руках куча сим-карт и возможность создавать виртуальные карты. А у ФБ в то время возможность давать мне 50$ кредита =)

Не долго думая, я регаюсь в какой-то ПП по СМС-подпискам, беру у них креативы, беру у них ссылку, и тут же тулю ее в ФБ. Все! Трафик пошел, денежка капала, я был доволен.

Но радость была недолгой, так как через пару недель таких махинаций ФБ начал капризничать, и уже не отливал мне трафик. Я благополучно забил на это дело, решив, что развивать эту тему нет смысла.
--------------------------
Далее 2018-2019 год, я много пью, и знакомлюсь в барах и клубах с разными людьми. Один из таких людей рассказывает мне, что он занимается арбитражом трафика, сливает его с ФБ, и в принципе зарабатывает свои 1-2к$ в месяц.
После недолгого общения, он говорит, что в нашем городе будет проходить сходка аффилейтов, выступать спикеры и прочее. А еще там будет бухло и афтепати...
Ну ради этого я туда и пошел. Увидел кучу народа, которые были неплохо обеспечены (не все, но все же), и тогда для себя отметил, что тема довольно интересная, надо будет изучить...
--------------------------
Сегодняшний день (2024 год), вот и настал тот момент, когда пора вкатиться в арбитраж трафика, и стать одним из тех, кто станет в своей семье первым долларовым миллионером (ага ага, амбиции, все дела).
Читаю сейчас обучение от Fb-killa (не все, так как некоторые вещи я вроде как знаю, а перечитывать одно и то же по миллиону раз нет особого желания), пытаюсь разобраться с ТДС, со всеми терминами, аккаунтами ФБ и прочим.
Тут буду вести дневник своих результатов, успехов (но если будет жирная тема, то палить не буду, не надейтесь :)).
---------------------------

Итак, что сделано на данный момент:
Куплены прокси\соксы
Куплена клоака (CLOAKIT)
Скачан Dolphin (платный тариф пока не брал)
Куплены домены
Установлена TDS (Keitaro)
Пополнены виртуальные карты для ФБ
Куплен акк ФБ (пока один, надо потыкать и понять, что и как)

Вроде как разобрался с настройками TDS (минимально), и скоро будет первый залив. Он будет с вероятностью 99% минусовой, но мне важно понять, что и как. Потом будем уже лить плюсовые связочки и лутать профит :)


Всем удачи! Stay tuned!
 
Ну на сегодня пока так:
1728514474562


Опубликовал первую рекламу. Настройки особо не ставил, тестово просто. Креатив взял из гугла, выставил только страну, язык, пол и интересы.
Лью на похудалку, сразу на ленд (без преленда).
Просто интересно, пустит ФБ, или будет сношать голову. Если пустит, то кампанию остановлю, и буду работать над креативами и прочим.
 
Так, ну че посоны, аниме?
1728525961807


Собственно тестовый запуск запустился. Продолжаем продолжать, буду держать вас во внимании :)
 
Вижу и фб акк сразу правильный прикупил, и реклама с ноги стартанула, и с ходу разобрался как законектить между собой трекер домен и кло))
Моё почтение таким новичкам, видно старая закалка)
 
Вот это интересно узнать удачи тсу, обучение показали, а результаты учеников не известны, могли бы добавить раздел где постятся успехи/неудачи, а то так не понятно сколько из прошедших обучение заработало. Пока это сам не протестишь не поймешь, но я пока не готов столько тратить на расходники и потом в случае чего оказаться у разбитого корыта.
 
Вот это интересно узнать удачи тсу, обучение показали, а результаты учеников не известны, могли бы добавить раздел где постятся успехи/неудачи, а то так не понятно сколько из прошедших обучение заработало. Пока это сам не протестишь не поймешь, но я пока не готов столько тратить на расходники и потом в случае чего оказаться у разбитого корыта.
Бро привет) Так в том то и дело, арбитраж это не кнопка бабло, куда ты пришел вложил 100$ и получил 300$... Тут постоянно нужно сидеть у компа и искать связку... И прелесть в том, что ты можешь найти связку масштабировать ее и с условно 300$ трат, получить профита 15.000 но удается это не у всех... Если ты хочешь более стабильную работу и без вложений. то нужно идти кодить... Но и то за обучение нужно отдать деньги. Как-то так бро) Будет желание заработать будем рады видеть тебя в числе учеников. Удачи)
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты