3 актуальные схемы для залива

  • Автор темы Smetanablack
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1.009
  • Теги
    адсет
Включить нумерованное содержание?
Нет
Часто вижу вопросы в чатах по типу: какая стратегия сейчас актуальна или какой схемой лучше заливать?

Разберем несколько вариантов: 1-3-3, 1-5-3, 1-1-1.

1-1-1
Начнем с самой простой — 1-1-1. Я ей пользовался, когда только начал свой путь в арбитраже. Сейчас почти никто так не заливает, кроме новичков. Я считаю, что эта схема чисто для новеньких сожителей фейсбука, чтобы понять вообще, как это работает и с чем едят.

1-3-3
Здесь всё чуть компактнее. Одна РК, три адсета и три объявления на каждый адсет. Это отличный вариант, если ты хочешь фастом протестировать идею и при этом не тратить слишком много бюджета. Эта схема на данный момент хорошо работает.

1-5-3
Эта схема состоит из одной РК, пяти адсетов и трёх объявлений. Начинаешь с одной РК, создаешь пять адсетов (групп объявлений), а в каждом адсете размещаешь по три креатива. Идея тут в том, чтобы протестировать несколько аудиторий, и сразу же проверить, какие креативы лучше всего заходят в каждой из них. В итоге у тебя получается хорошее покрытие, и ты можешь быстро отсеять слабые креативы, оставив только те, что реально работают.

Материал с канала: Арбитражник на заводе

Я использую обе схемы в зависимости от задачи. Если работаю с новым оффером или гео, начинаю с 1-5-3, чтобы покрыть больше аудиторий и протестировать больше креативов.

И ещё, дополнительно, инфа по масштабированию: Как можно масштабировать кампании в FB

Дополнение про стратегию
Если вы, к примеру, заливаете 1-5-3, то в каждый адсет кидайте 3 разных креатива, потому что основная цель такого залива — протестировать креативы.

Если вы пихнете один и тот же креатив, это бред, и импакта вы никакого не получите. Просто слышу от других арбитражников, что они, когда заливают 1-5-3, юзают один и тот же креатив. Это полный бред.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
2
Просмотры
292
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Andrey MakeMoney TEAM
Ответы
0
Просмотры
478
Andrey MakeMoney TEAM
Andrey MakeMoney TEAM
Smetanablack
Ответы
0
Просмотры
498
Smetanablack
Smetanablack
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты