Перекрышка ТОП 3 гео для новичков в 2024 году ?

Перекрышка
Источник

Всем привет! Хочу рассказать вам про лучшие гео для старта новичкам и людям с небольшим бюджетом. Речь, конечно, идет про гемблинг и беттинг, так как я решил больше уходить в этот контент.

11
?? Африка — трендовое гео в 2023 году. Здесь море дешевого трафика. А еще жители этого гео часто ставят на спорт. Ставки африканцев не очень большие, но вы можете быть уверены — ставят они очень часто. В Африке работают классические подходы, но при создании креативов нужно учитывать диалект в разных странах.

?? Латам — с 2022 года Латам на слуху у многих аффилейтов. Тут дешевые лиды, множество потенциальных игроков и простые подходы. Несмотря на то, что это гео отливают уже больше года, в Латаме все еще есть немалые деньги. Люди здесь играют для улучшения своего финансового положения, а многие продукты адаптированы под Латинскую Америку и имеют местные платежки.

?? СНГ — с уходом Facebook из РФ, арбитражники работающие с российской аудиторией переключились на СНГ. И это понятно — привычный источник и подходы. Ставки за игроков с СНГ не сильно высокие, но тут и не такая большая конкуренция. К тому же есть гео, где люди просто тысячами тратят на ставки или слоты. Например, Казахстан.

Я совсем скоро анонсирую вам более подробную статью с гео, подходящими под гемблинг и беттинг в 2024 году. А вы можете поделиться в комментах, лили ли на какие-то из этих гео? Как вам результат? ?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Верх