Newbie1337
- Регистрация
- 15 Апр 2026
- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
Подскажите по фейсбуку, есть ли какой-то способ уменьшить количество реджектов?
Почему одни кабинеты пропускают всё без лишних вопросов, другие приходится дублить адсеты, чтобы что-то было в активе, на третьих тотальный реджект без возможности залить что-либо.
Может ссылка на статью есть, другого рода материал, любой активностью - буду благодарен!
Почему одни кабинеты пропускают всё без лишних вопросов, другие приходится дублить адсеты, чтобы что-то было в активе, на третьих тотальный реджект без возможности залить что-либо.
Может ссылка на статью есть, другого рода материал, любой активностью - буду благодарен!
- Включить индексирование ссылок внутри статьи?
- Включено?

