Вопрос Товарка на Европу (Италия), тестирую. Нужны советы

Вопрос

volddd

Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Всем привет, я чайник в арбитраже. Все что я делал на ФБ это лил на свою же товарку которую привозил из Китая. Кто то скажет что это уже Арбитраж но я так не считаю. 10 - 15 лидов в день это далеко не уровень. Но не об этом...

Сейчас у меня проблема другая, мой друг продает товар по СНГ и переходит на Европу. Я взялся отливать трафик на Италию.
1 Компания 3 Адсета (по интересам) 7 Крео (СВО 30$) цена за лид нам подходит 3-5$. Сначала все было хорошо, по 10 - 15 - 20 лидов в день делал. Бюджет каждый день поднимал на этой компании по 10% и так до 70$. Все хорошо, цена за лид низкая все работает. И тут БАХ и бан домена, (лендинг стоит на Тильде).
Покупаем новый домен, ставим на него тот же ленд, так как он работал отлично. Запускаю такую же компанию, с теме же настройками с бюджета начал 50$ так как думал что связка же работает. И тут цена за лид получается до 10$, иногда 8$. А это уже дороговато. Что делаю? Меняю крео, возвращаюсь к бюджету 30$, пробую запускать на широкую (без интересов) просто гео Италия. Нифига не работает, нифига не заходит, цена за лид Космос;(
Эту товарку друг мой продает еще и по СНГ, вот берет он какого то парня, и он на Украину делает 200+ лидов в день. Знаю только то что он зиливает с 7 РК, больше ничего). А я сижу со своими 5 лидами по 8-10$ и не понимаю что делать?
Почему после замены домена так все пошло хреново? И как сейчас правильно сделать?
Запустил на тест с 5 РК : CBO 30$ 1 адсет (широкая) - 5 крео, и так 5 РК таких. Попробую сделать как он.

Что еще затестить? кто с таким сталкивался ? сказать что крео отжал это точно не вариант, потому что я работал максимум с бюджетом 70$ примерно несколько дней.
Подскажите какие еще подходы можно и нужно затестить? Стоит запускать с не сколько РК или нет?

Я понимаю что оффер заходит, с этим точно проблем нету. И понимаю что я могу тоже делать минимум 50 лидов в сутки, а не 5 как сейчас.

Я да ребята, я запускался с других аккаунтов тоже. Пробовал много чего, но результат так и вернуть не смог.
 
Последнее редактирование:
И тут цена за лид получается до 10$, иногда 8$. А это уже дороговато. Что делаю? Меняю крео, возвращаюсь к бюджету 30$, пробую запускать на широкую (без интересов) просто гео Италия. Нифига не работает, нифига не заходит, цена за лид Космос;(
Разбирали эту тему
https://fb-killa.com/?threads/perestajut-idti-lidy-net-lidov-na-vtoroj-den.9976/
 
Разбирали эту тему
https://fb-killa.com/?threads/perestajut-idti-lidy-net-lidov-na-vtoroj-den.9976/
Спасибо, я это читал. Но почему у этого парня что делает 200+ лидов такого нет? он делает каждый день 200+. В чем тут проблема? я вот запустил вчера тоже с 5 РК, цена за лид в сувокупности если считать выходит 10$. И это очень дорого для нас.
 
Спасибо, я это читал. Но почему у этого парня что делает 200+ лидов такого нет? он делает каждый день 200+. В чем тут проблема? я вот запустил вчера тоже с 5 РК, цена за лид в сувокупности если считать выходит 10$. И это очень дорого для нас.
Он масштабирует грамотно, может аудиторию и запускается по ЛАЛ, уточняй у него эти моменты, если он твой друг
 
Он масштабирует грамотно, может аудиторию и запускается по ЛАЛ, уточняй у него эти моменты, если он твой друг
Этого он мне сказать не хочет, поэтому я написал сюда.
А как можно масштабировать по ЛАЛ? на всех РК ЛАЛ запускать правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:
Он масштабирует грамотно, может аудиторию и запускается по ЛАЛ, уточняй у него эти моменты, если он твой друг
Подскажите пожалуйста, правильно я вообше запускаю.
1 Компания (30$) 1 адсет (18-65+) автоплейсмент - 4 крео
Вот и все, потом если компания в каком то РК дает дешевый лид я добавляю ей бюджета, не дублирую а добавляю денег. Стоит дублировать или добавлять бюджет?

Читаю много кейсов, но не понимаю как без инетересов делать 3 адсета например, если нету что делить, плейсмент розделять на уровень адсета или что? буду очень благодарен.
 
Читаю много кейсов, но не понимаю как без инетересов делать 3 адсета например, если нету что делить, плейсмент розделять на уровень адсета или что? буду очень благодарен.
Fb на каждый адсет отбирает по какой то части из ца, которую ты выбрал при создании рк. Т.е. первый адсет показывается одной части людей, второй какой то другой и т.д. Так называемые "пласты аудитории". Вроде так.
 
Пробовал делать ЛАЛ на покупателей (пиксель/емейлы)?
Да, может аудитория пока маленькая. У меня ленд на Тильде, и там нету покупателей, я оптимизируюсь под начало оформления заказа. Там около 400 событий.
По емейлу не собирал
 

Похожие темы

Назад
Верх