Решено Учетная запись заблокирована! Можно как то обойти ?

Walter_White

Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте, заходил постоянно с одного и тоже компа с AdsPower'a. Как это можна обойти ?
Photo 2023 07 07 13 24 00
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг! Ты впервые столкнулся с подобным видом проверки акканута? Это стандартная проверка Facebook на подтверждение личности или проверку email. Как говорит мой близкий товарищ Владимир Арбитраж - "Наша задача такова: нужно преобразовать "Фиолетовый сейф" в вид, где есть кнопка подтверждения"

1. Попробуй зайти с мобильной версии и активировать аккаунт.
m.facebook.com

2. Подготовь качественную отрисовку доков или сделай сам удостоверение личности.
Дизельный генератор - by FYP

3. Проверь, что у аккаунта был активный электронный адрес.

Если, выше приведенные действия не помогли тебе, тогда в помощь наши азиатские коллеги по арбитражу:
Как разблокировать Facebook

Если ты будешь следовать советам...
Привет друг! Ты впервые столкнулся с подобным видом проверки акканута? Это стандартная проверка Facebook на подтверждение личности или проверку email. Как говорит мой близкий товарищ Владимир Арбитраж - "Наша задача такова: нужно преобразовать "Фиолетовый сейф" в вид, где есть кнопка подтверждения"

1. Попробуй зайти с мобильной версии и активировать аккаунт.
m.facebook.com

2. Подготовь качественную отрисовку доков или сделай сам удостоверение личности.
Дизельный генератор - by FYP

3. Проверь, что у аккаунта был активный электронный адрес.

Если, выше приведенные действия не помогли тебе, тогда в помощь наши азиатские коллеги по арбитражу:
Как разблокировать Facebook

Если ты будешь следовать советам, тебе обязательно поможет, какое-то из этих решений.

Обязательно возвращайся на форум и напиши, получилось ли у тебя пройти проверку и разблокировать аккаунт. Удачи бро!)
 
Решение
Здравствуйте, заходил постоянно с одного и тоже компа с AdsPower'a. Как это можна обойти ? Посмотреть вложение 18650
Я сам использую AdsPower и не сталкивался с этой проблемой! Если бы это был я, я бы сделал следующее: 1. Деинсталлировать и переустановить 2. Обратиться в техническую поддержку
 
Привет друг! Ты впервые столкнулся с подобным видом проверки акканута? Это стандартная проверка Facebook на подтверждение личности или проверку email. Как говорит мой близкий товарищ Владимир Арбитраж - "Наша задача такова: нужно преобразовать "Фиолетовый сейф" в вид, где есть кнопка подтверждения"

1. Попробуй зайти с мобильной версии и активировать аккаунт.
m.facebook.com

2. Подготовь качественную отрисовку доков или сделай сам удостоверение личности.
Дизельный генератор - by FYP

3. Проверь, что у аккаунта был активный электронный адрес.

Если, выше приведенные действия не помогли тебе, тогда в помощь наши азиатские коллеги по арбитражу:
Как разблокировать Facebook

Если ты будешь следовать советам, тебе обязательно поможет, какое-то из этих решений.

Обязательно возвращайся на форум и напиши, получилось ли у тебя пройти проверку и разблокировать аккаунт. Удачи бро!)
Совет с телефоном помог, но дело в том что там просит доки через камеру, а не файлом загрузить, вот это беда.
 
Совет с телефоном помог, но дело в том что там просит доки через камеру, а не файлом загрузить, вот это беда.
На сколько мне известно, решается это с помощью OBS Studio. На сайте есть статья если память мне не изменяет. Вообще не возможного нет ничего, имхо)!
 
Назад
Верх