Kabankin Уменьшаем количество ЗРД при создании БМ-ов

KABANKIN
Источник KABANKIN

NuEQLSu5AYA.jpg


Периодически Фейсбук принимает волевое решение накладывать запрет на рекламную деятельность тем аккаунтам, где владелец пытается создать БМ через стандартный способ (overview).

Способ, что опишем мы ниже, не гарантирует, что этого не произойдёт, но статистически у нас отлетает из 10 аккаунтов 1-2.

Итак

Для начала нам нужно создать Фан-пейджи, родных БМ-ов на одном аккаунте можно создать всего 2, потому если хотите создать их сразу - создаём 2 ФП любой тематики с любым наполнением.

Затем, на странице с управляемым ФП жмём по этой кнопке (слева):

6e0622460078224039962.png


У нас открывается окно "Meta Business Suit", в котором мы жмём по полю выбора ФП и БМ-а в верхнем левом углу:

c7675f696a0682fd23a6d.png

В открывшейся вкладке жмём по "Создать бизнес-аккаунт", а в поп-апе вводим название БМ-а и e-mail, крайне желательно - действующий, чтобы ФБ смог туда прислать письмо (можно взять одноразовый, mail.tm, к примеру)

Готово, БМ создан, а ЗРД не висит, в том же окне можете сразу создать второй, результат с высокой вероятностью не изменится.

Спасибо за прочтение!
 
Последнее редактирование:
Возможно я что-то не так делаю, но перепробовав 6-7 способов создания БМ, могу с уверенностью сказать, что сейчас зрд летит на 10 из 10.
Единственный способ который удался это через WA Business, но опять же, если раньше можно было один номер вязать на более чем 10 фп, то сейчас он разрешает только на 2 фп, на одном аккаунте. Последующие попытки выходит ошибка, якобы попробуйте - позже что-то не получилось...
Если кто-то знает как бороться, поделитесь!
 
через данный способ так же может вылететь зрд, а при создании вылетит ошибка по типу "в данный момент это действие недоступно, попробуйте позже"
так что способ ничего не гарантирует
 
Возможно я что-то не так делаю, но перепробовав 6-7 способов создания БМ, могу с уверенностью сказать, что сейчас зрд летит на 10 из 10.
Единственный способ который удался это через WA Business, но опять же, если раньше можно было один номер вязать на более чем 10 фп, то сейчас он разрешает только на 2 фп, на одном аккаунте. Последующие попытки выходит ошибка, якобы попробуйте - позже что-то не получилось...
Если кто-то знает как бороться, поделитесь!
Тестил WA Bussines - тоже самое сразу ЗРД. Как создать Бм и не влететь на ЗРД не ясно. Очень нужна инфа на єту тему.
 
Бред, лишь бы написать называется, все ведет к зрд или чекам, кроме инсты и девелопера
 
Назад
Верх