Успешный обход Risk_Payment (наблюдения + тест)

Это копипаст моего поста в чате с мыслями по обходу РП, а также проведенным тестом на новорегах. Инфа актуальна на сегодняшний час, что будет завтра, через неделю я не знаю.

MuH5hfLA38k


Мои наблюдения касаемо РП
Я думаю здесь как и везде решает совокупность факторов

1. ГЕО акка влияет
(логи с плохими гео - Индия, Вьетнам дают РП, все остальные страны, которые дают менять валюту — в основном без РП, Европа практически всегда без РП)

Возможно сама по себе РФ и УКР не особо жалуется фейсбуком изначально (но не критично я думаю)

2. Сам по себе фарм и наличие рекламы на аккаунте, интересы — врядли влияют
(на РП летели и фармы с активностью на других сайтах и рекламными интересами) а новореги запускались.

Само наличие разницы в присутствии РП на фармах и его отсутствии на логах говорит о том, что как ни крути фарм никогда не станет логом и фб их отличает

3. Карта - влияет, но не сильно.
Скорее всего уровень и соответствие ГЕО. Мне давал человек укр фармы которые у него на укр моно запускались. У меня на Аб картах летело РП. И в тот же вечер у меня запускались новореги РУ на моих РУ АБ картах

АБ на новорегах вязалась и запускалась, как только слез с нее — перестали работать. С идентичными проксями и всем просто с разной картой.

4. Поведение. Влияет сильнее всего
Мне кажется это ключевой фактор. Так как фб палит паттерн поведения ПБшников

А они приблизительно идентичные:

- Запуск с захода на акк без отлежек (многие ПБшники не могут себе позволить хранить много профилей или просто не терпеливы, купили - запустили)

У меня на новорегах без отлежки РП летело, но стоит дать акку полежать на несколько часов — карта вязалась.

- А также мгновенный запуск после привязки карты (они их в основном покупают и нужно заюзать быстро)

Этот же триггер срабатывает при автозаливе - многие просто вяжут карту в момент залива.

У меня новореги давали запускаться с отлежкой в несколько часов после привязки.

Именно поэтому имеет значение отлежка которая началась конкретно с твоего захода. Покупая новорег/фарм и заходя в него со своего железа/ИП или с иного ИП при работе с апи - я думаю ты просто обнуляешь отлежку которая была до

Нужно чтобы отлежка была на твоих расходниках

- Также к поведению относятся любые действия с акком (передача прав на соц, добавление в БМ и тд) - как ни странно одна и та же партия новорегов без передач прав у меня запускалась без РП, другие же с передачей прав ловили РП даже при запуске с «мамки»

Короче я думаю идеальная формула такая:

ГЕО акка (не критичный параметр) + поведение (рега со своего прокси с эмуля + 2фа через эмуль, отлежки между заходом и привязкой и между привязкой и запуском) + карта (я думаю разные карты на разных гео показывают себя по-разному)

И я сейчас говорю про совокупность факторов, понятно что европейский лог простит тебе любую карту, любое прокси и любое поведение

Я говорю о запуске более хрупких акков, где может влиять любой из эьтх параметров

QMKkIkYbocU


Сейчас проведу тест возьму зарегаю 10 новорегов на ру проксях, перенесу в антик и в фбтулл, оставлю лежать до завтра, далее завтра привяжу АБ карты, снова кину лежать

А потом залью без привязок и передач прав с них непосредственно

*спустя 5-6 часов* - навязались 8 из 10 карт (обычные дебетовки Альфы виртуальные)

*спустя еще 5-6 часов после привязки* - запустились все кабы без РП, без ЗРД на фанках + 7 из 8 дали биллинг (половина еще и 1250 руб.)

3


2


Аспекты, которые мне кажутся важными:

1. Регать самому и сразу вязать 2ФА в эмуле + создание фанки в эмуле
2. Не менять ни страну ни валюту, не вязать до запуска никуда
3. Это все на моб РУ проксях (Мск, Билайн) - как на других гео хз
4. Карта Альфа обычная дебетовка, возможно с другими также будет работать, но я не тестил

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

это все доказывает один простой факт - что появление РП это сугубо поведенческий фактор, для соблюдения которого не обязательно наличие фарма, ультра уникальной платежки

P.s. Если вдруг часть чего-то здесь была не понятна велкоме ту фэмили чат, тут среда из 900 человек без токсичности к малюткам, помогут подскажут - главное соблюдай наши правила
 
Это актуально уже года 3 как, но как свежие наблюдения пойдут.
 
Это актуально уже года 3 как, но как свежие наблюдения пойдут.
много чего актуально, но откуда тогда в чате десятки сообщений каждые сутки из серии "у меня РП не знаю что делать")

что очевидно для одних, не знакомо другим
 

Похожие темы

StalkerOK
Ответы
0
Просмотры
739
StalkerOK
StalkerOK
StalkerOK
Ответы
1
Просмотры
1.003
Лена Головач
Назад
Верх