mr.partner
- Регистрация
- 3 Дек 2025
- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
Вопрос: мой аккаунт Facebook попал под «видео-селфи». Могу ли я использовать пиксель этого аккаунта в новом аккаунте Facebook?
На старом, заблокированном аккаунте реклама велась более 6 лет. Пиксель имеет хорошую историю и накопленные данные. Планирую запускать рекламу на новом аккаунте по тому же офферу, что и на старом.
Могу ли я использовать старый пиксель со старого аккаунта в новом аккаунте? И как это реализуется?
То есть мне нужно просто вставить старый код пикселя в index? Или нужно вставить два пикселя — старый и новый от этого аккаунта?
Подскажите, пожалуйста, какие есть особенности и подводные камни? И вообще, стоит ли использовать старый пиксель, или лучше дать новому аккаунту самостоятельно наработать данные для нового пикселя?
На старом, заблокированном аккаунте реклама велась более 6 лет. Пиксель имеет хорошую историю и накопленные данные. Планирую запускать рекламу на новом аккаунте по тому же офферу, что и на старом.
Могу ли я использовать старый пиксель со старого аккаунта в новом аккаунте? И как это реализуется?
То есть мне нужно просто вставить старый код пикселя в index? Или нужно вставить два пикселя — старый и новый от этого аккаунта?
Подскажите, пожалуйста, какие есть особенности и подводные камни? И вообще, стоит ли использовать старый пиксель, или лучше дать новому аккаунту самостоятельно наработать данные для нового пикселя?

