Резюме Ищу работу Байером FB/Google

  • Автор темы bulkatraj
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 523

bulkatraj

Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую работодателей!

Мой опыт:

Начинал с сервера в майнкрафте. А если серьезно, то пару лет назад вел сетку КАНАЛОВ телеграм(18+, Эротика) примерно на 200к подписчиков в пике, была продана в 21 году. Далее вел сетку телеграм БОТОВ(скачивалки, анонимные чаты, итд) на 500к юзеров, небольшая часть которой есть по сей день. Вел канал ТГ в вертикале Беттинга(По сути схема), с внешки(УБТ, Закупы ВК, у Веб-Мастеров). Последнее время пробую проливать гемблу на FB(Лакам, Индия, Африка).

Основные качества, навыки:

0) Умение работать с Excel, понимание процесса фарма аккаунтов(FB в большей степени), умение работать со SPY-Сервисами, знание и умение работать с базовыми статистическими метриками(CPM, CPL, CR и.т.д), умение формулировать ТЗ(для Крео), Знание Html, CSS, умение работать с Figma, Photoshop, AfterEffects, знание Python(Aiogram, Pyrogram), умение генерировать связки, работать над оптимизацией, опыт работы с Keitaro, знание разновидностей, видов аккаунтов.

1) Работа и понимание устройства компьютерных сетей(Понимание различия и применение на практике работы и видов Прокси).

2) Большой опыт работы с разными Антидетект браузерами, понимание преимущества одних, и недостатка других.

3) Понимание работы антифрод систем, базовое понимание способов и методов борьбы с арбитражем.

4) Понимание механизмов работы FB, Google(В меньшей степени).

5) Прекрасные коммуникативные способности, спокойный характер, умение выполнять поставленные задачи в срок и быть при этом ответственным.

6) Опыт и умение работать в команде, слушать и прислушиваться, при этом не быть серой мышкой, и умение высказать свое мнение.

Цель, пожелания:

Хочу встать в какую-нибудь классную тиму Байером в идеале, невероятно горю арбитражем, хочу работать и зарабатывать. Готов встать Джун Байером, Саппортом байера, на Стажировку Байреом, или что-нибудь еще что предложите(только не фармером).

Писать: @bulkatraj
 
Добрый день! Вас приветствует команда TRAFFKILLAS и мы хотели бы обговорить с Вами подробнее все вопросы о работе. свяжитесь со мной в тг Moon
 
Назад
Верх