traffgo Селеба озвучивает крео за $1/месяц

traffgo
StalkerOK

StalkerOK

CEO
FB-killa team
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.552
Ответов на вопросы
42
Реакции
2.676
Источник

Регаемся тут , можно через гугл, фб или темпмэйл, я авторизовался через гугл (набиваю траст на гугловские почты).

603ee22bdb8e0acff7b99.jpg


Далее нас перекидывает на прайсинг, выбираем стартовый тариф за 5 баксов. Этого нам хватит чтобы загрузить свой аудиофайл, создать до 10 разных войсов (можно удалять старые и добавлять новые) и озвучить 30.000 символов.

da678296b39b292ab54e0.jpg


На чекауте применяется скидка 80% , оплачиваете $1 и подписка активируется. Дальше можно зарегать новый акк за 1 бакс и опять пользоваться сервисом, стартовой подписки вполне для этого хватает.

0fe10d26e5a1812f7b26e.jpg


Теперь самое интересное, создаем кастомный войс. Переходим сюда, нажимаем add voice, выбираем instant voice cloning, загружаем голос селебы (я скачивал видос с ютуба или инсты , конвертировал его в .mp3 и загружал). Советую взять на тест несколько разных видео, так как в каждом голос будет немного отличаться, и уже при озвучке выбрать максимально похожий.


bac0e1e37ce65eed18617.jpg


Финальный шаг, озвучка: открываем эту вкладку , выбираем созданный войс, он начинается с "cloned/" , voice settings я оставляю дефолтными по 75% , можете подвигать ползунки , но я особой разницы не заметил. Пишем нужный текст для озвучки и нажимаем generate. Внизу выскакивает плеер, где можно прослушать и скачать нашу запись.

f832041f19c23fe8c14c0.jpg


Сгенерированная запись близка к оригиналу , примерно на 80%. Конечно это не идеально, но для ИИ очень даже сносно. Сравнивая с аналогичными "бесплатными" нейронками, эта мне понравилась больше всех, по юзабилити , интерфейсу , скорости.

Еще очень удобно уникализировать свои креативы, потому что стандартные уникализаторы не трогают звуковую дорожку, они меняют только видео, а ФБ палит задроченный звук и банит креос, даже если вы прогнали его через 10 ботов в телеграме. Но с уникальной видео- и аудио-дорожкой даже старый заезженный креос будет бодрее проходить модерку.

Пользуйтесь. ? Написал t.me/traffgo
 
Назад
Верх