Вопрос 1 пиксель на несколько офферов.

Вопрос

Roc27

Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Всем привет.
Знаю, тема уже избитая, но сколько читал про это, только больше запутался.
1. Объясните пожалуйста, могу ли я пользоваться одним пикселем для абсолютно разных по тематике офферов? Не будет ли пиксель запутываться от работы с одновременно разными тематиками?
Кто-то пишет, что под каждый оффер надо свой пиксель, кто-то пишет что пиксель работает у каждого адсета (группы объявлений) отдельно и можно сколько угодно разных офферов на один пиксель и все будет нормально работать.
Так все таки как оно работает?
2. Если все таки пиксель обучается внутри каждого адсета по новой, то какой смысл делиться пикселями, если при создании нового адсета пиксель все равно будет обучаться заново?
 
А лол, ты про инсту, сори. Там да, нельзя удалять, ФП же фейсбучный, инст не вязаный
То есть надо привязать аккаунт инсты и тогда можно удалять комменты? Можно ли создать 1 аккаунт инсты и его привязать к нескольким аккаунтов? Не будет ли массового бана аккаунтов и бане одного из них?
Еще возможно тупой вопрос:
Ставлю автоматические плейсменты. Открут почти на 95% идет с инсты. Почему так? В ФБ нет подходящего трафика? Или если убрать инсту, то начнется нормально откручиваться через фб?
 
При этом если нажать в редактировании объявления и нажать Просмотр объявления в инстаграмм с комментариями, то вижу комментарии, но ничего сделать с ними не могу.
по ссылке перейди, там вся инфа есть как с комментами в фб и инсте бороться
 
Назад
Верх