Case 100% гарантия налить в плюс с Facebook

  • Автор темы FB-killer
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 22.969
Если кейс не рисованный, с минимальным допилом его можно повторить, да, прибыль будет меньше, но будет.

Ну если ещё й оффер актуален в это время, то да. Может какая прибыль и будет)
Вообще, кейсы это примеры)) тем более что пловина "рисованная", и рисованная глупцами.
 
Ну так фейк или нет?
 
Последнее редактирование:
как по мне то очевидный фейк, как и большинство его кейсов, таким способов раскручивает свой канал в телеге)

И не только канал в телеге, раскручивает своё очко как "гуру арбитран", для втюхивания своих товаров/продуктов попанам, набивает реферальные, и втюхивает рекламу сервисов на канале в телеге, на блоге.
 
И не только канал в телеге, раскручивает своё очко как "гуру арбитран", для втюхивания своих товаров/продуктов попанам, набивает реферальные, и втюхивает рекламу сервисов на канале в телеге, на блоге.
согласен + еще капусту от эдван получает)
 
Жесткий фейк как и по моему последние 3 или сколько там было кейсов от него... про ad1 точно что то не чисто
 
Да о чем речь, просто посмотрите аудиторию Молдову именно по Instagram =)
 
Гео: Молдавия,
Плейсмент: инста
Пол:Все
Возраст:13-65+
Потенциальный охват (пользователи): 350 000
Делаем выводы )
 
Население Молдовы 3 550 900 чел., охват статы 2 200 000 чел... хм, причем русскоязычных женщин 30+. Ну хз :)

Ребят, вы сначала читайте внимательно кейс, а потом уже выводы делайте. В следующий раз за необоснованные выпады в пользу авторов буду наказывать.

В посте речь о мультигео, страну надо было выставлять в трекере, а не в Facebook
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты