Вопрос "We suspended your account" на Facebook, что теперь делать?

  • Автор темы Arlekkin
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 233
Вопрос
Arlekkin

Arlekkin

Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет, проблема такая:
Хочу начать первый залив, купил мобильное прокси на нужное гео (Ангола), Прокси от Oxylabs. Купил Акки: 1 кинг с 2 БМ и 9 авторегов, все акки на гео США.

Кинг и 1 авторег зашли нормально. Остальные три сразу после того как ввел логин и пароль выдают это:
1728236085988


Я вот не понимаю, я не правильно настроил прокси в Долфин анти или у меня просто акки откровенно х**** попались?
Буду рад любой помощи.
 
Последнее редактирование модератором:
Если ваш аккаунт на Facebook был приостановлен, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

  1. Проверьте электронную почту: Обычно Facebook отправляет уведомление на электронную почту, связанную с вашим аккаунтом, с объяснением причин приостановки.
  2. Обратитесь в поддержку: Зайдите на страницу помощи Facebook. Там вы можете найти инструкции по восстановлению доступа к аккаунту. Возможно, вам потребуется заполнить форму или предоставить документы для подтверждения вашей личности.
  3. Ознакомьтесь с политиками Facebook: Убедитесь, что вы понимаете, за что был приостановлен ваш аккаунт. Это поможет вам избежать аналогичных ситуаций в будущем.
  4. Подайте апелляцию: Если вы считаете, что приостановление было ошибочным, вы можете подать апелляцию. Для этого следуйте инструкциям в уведомлении о приостановлении или на странице поддержки.
  5. Ожидайте ответа: После подачи апелляции может потребоваться время на рассмотрение. Будьте терпеливы и следите за обновлениями на вашей электронной почте.
Если у вас есть доступ к аккаунту, вы также можете попробовать следовать инструкциям, которые предлагает Facebook для восстановления доступа.
 
Привет бро.... Такое бывает, это говорит о низком качестве авторег аккаунтов. Я рекомендую тебе изначально брать по 1-2 аккаунта и после того, как ты все проверишь и будет актуальный вход, брать объемы... Если ты не знаешь магазины, рекомендую пользоваться площадкой: https://accsmoll.com
На это площадке ты найдешь любые аккаунты под твой бюджет и потребности.
 
Привет бро.... Такое бывает, это говорит о низком качестве авторег аккаунтов. Я рекомендую тебе изначально брать по 1-2 аккаунта и после того, как ты все проверишь и будет актуальный вход, брать объемы... Если ты не знаешь магазины, рекомендую пользоваться площадкой: https://accsmoll.com
На это площадке ты найдешь любые аккаунты под твой бюджет и потребности.
Спасибо большое!
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты