Антик с 50 профилями всего за 1 доллар — стоит ли того?

  • Автор темы Vlad_Coin
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 553
Введение

Как и многие арбитражники, я давно понял, что без хорошего антидетект-браузера сложно добиться стабильной работы. Баны и бёрны могут уничтожить все старания, когда процессы уже настроены. Правильно выбранный инструмент позволяет не переживать о таких вещах. На рынке сейчас масса решений, но какой выбрать? Я нашёл своего фаворита среди «осьминогов» и «дельфинов», и это… «Лев». Забавно, правда? Но не спешите смеяться — расскажу, почему этот выбор оказался лучшим.

Что сразу привлекло внимание?

Честно говоря, я был настроен скептически. Но когда впервые открыл Lauth, дизайн сразу бросился в глаза. Профили организованы не в виде обычного списка, а удобно расположены в боковом меню. Ничего лишнего, всё чётко и понятно. Статус каждого профиля виден сразу, а благодаря тегам легко ориентироваться даже при большом количестве аккаунтов. Такие, казалось бы, мелочи на деле экономят массу времени, особенно когда у тебя десятки рабочих профилей.

1729085001230


1729085013560


Почему я решил попробовать?

Честно говоря, получилось случайно. Я пользовался стандартными решениями, которые рекомендовали коллеги, и менять ничего не планировал. Но тут наткнулся на предложение, от которого сложно было отказаться: годовая подписка за 36 долларов с доступом к 300 профилям и 10 рабочим местам для команды. Для сравнения, раньше я платил 89 долларов в месяц! Я подумал: «А почему бы не попробовать?»

Первые впечатления за 40 дней

Больше всего меня впечатлила технология AdSafe. Это не просто маскировка данных, а система, которая реально подстраивается под требования платформ с искусственным интеллектом. Теперь я могу проводить тесты на IPHey или PixelScan, чтобы убедиться в надёжности маскировки. Раньше я такими тестами не заморачивался, но теперь понимаю, что это добавляет уверенности и спокойствия.

1729085049530


Дополнительные функции, которые меня зацепили

• Заметки: можно создавать сколько угодно записей, и всё хранится аккуратно и организованно.

1729085079737


• Статус профиля онлайн: видно, кто именно работает с профилем в данный момент. Это очень удобно для командной работы.
1729085100843
1729085111733


• Облачная синхронизация: вкладки можно настроить так, чтобы они открывались одинаково у всех участников команды.
1729085135643


• Пароли: можно давать частичный доступ к учётным данным, не раскрывая всю информацию.
1729085159332
1729085169448


• История профилей: видно, кто и какие изменения внёс в аккаунт — от тегов до названий.
1729085197325


• Закреплённые закладки: больше не нужно каждый раз настраивать одни и те же сайты — всё закрепляется в один клик.
1729085213744


• Индивидуальные разрешения: можно гибко настроить, кто и что может делать в аккаунтах.
1729085243014


• Центр прокси: позволяет управлять прокси для нескольких профилей и отслеживать их активность в одном месте.

1729085269286


Что не понравилось?

Пожалуй, единственный минус — это отсутствие русского языка. Сейчас интерфейс доступен на английском, испанском и португальском. Надеюсь, что поддержка русского языка появится в будущем.

Заключение

Эта статья не спонсирована и не связана с Lauth. Я пытался получить реферальную ссылку, но эта функция пока в разработке. Тем не менее, я решил поделиться своим опытом, потому что за год сэкономил около 900 долларов и уверен, что этот браузер может стать отличным решением для других, кто устал переплачивать за менее удобные инструменты.

Если ищите выгодное предложение — 50 профилей за 1 доллар по этой ссылке.
 
Включить индексирование ссылок внутри статьи?
  1. Включено?
Последнее редактирование модератором:
Нууус протеструем)
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
135
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Smetanablack
Ответы
0
Просмотры
791
Smetanablack
Smetanablack
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты