Blog Aragami на тропе войны

  • Автор темы Aragami
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 977

Aragami

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет!
Решил и я заняться арбитражем в фейсе. Раньше был опыт арбитража на попандерах, но это просто надоело.

Путь в фейсе начал с более-менее белой товарки (на самом деле, товар говно, как оказалось). Работал с Популярными ПП - Кма, М1, Ад1. Лил на один оффер, который был и там и там и там. Отлил 60к рублей и получил выплат на 55к. Как то мне это не сильно понравилось. Эксперементировал с подходами, креативами, но проблема была в том, что катастрофически низкий апрув, порядка 25%. Отливал со своего личного аккаунта.

Сейчас же решил попробовать полить что то серое - похудалку, гемблинг или что то подобное. Для этих целей - нарегал 6 аккаунтов в фб и немного их пофармил начитавшись статей. Сейчас решаю вопрос с картами - думаю, где бы лучше всего взять пластик в Москве. Параллельно пытаюсь выбрать оффер, но всё как то не могу определиться.

Хочу на этой неделе уже запустить в отлив хоть что ни будь и надеюсь обойтись без селфи :)
 
Порывшись сегодня по партнёркам, в которых я когда то был зарегистрирован, но ничего не лил в поисках офферов сегодня вечером удалось вычленить один, показавшийся весьма достойным. Представил портрет целевой аудитории, на которой логично было бы пролить этот оффер. Полазил по представленным транзиткам и лендам - сделаны более менее прилично, хотя и с косяками вроде баннера давно прошедшего события, ну да ладно - это можно перерисовать или как то актуализировать.

На данный момент не знаю, как лучше лить, прошлый мой отлив я не использовал транзитные страницы, а перенаправлял трафик сразу на лендинг с формой заказа. Возможно именно по этому я слил в минус?

Еще придется бросить монетку и решить с какого аккаунта лить. По идее - оффер белый и есть белый аккаунт, набравший уже хоть какой то траст. С другой стороны, оффер белый только по идее :) Транзитные страницы косят под известные издания - а это вроде как уже и не сильно увязывается с белизной и блюпринтом.
 
А тут вообще к чему эта информация!?
Это ты блог завел или совета какого=то просишь или что?
 
Логично предположить, что если тема создана в разделе "блоги", то вероятно это блог.
 
В общем... Половина фармленных аккаунтов в один день улетела на чек на селфи, буквально на следующий день после создания ФП. Подозрительная, видите-ли активность. Селфи заслал и через пару дней некоторые аккаунты ожили. Некоторые по прежнему в ожидании. Запускал первую рекламу на одном из аккаунтов, который не подвергся стихийной репрессии. Рекламу промодерировали, и всё ок. На следующий день - чек на селфи. Вчера селфи заслал, но пока тишина. В принципе понял, на чем спалился скорее всего. Нужно быть чуть внимательнее и чуть более собранным.
В свободное от фарма время полазил по партнеркам и нашел достаточно прикольные оффера, которые выглядят вполне белыми. Полью их как ни будь с личного аккаунта.
 
Назад
Верх