Отзывы ASocks — трастовые прокси для арбитража | Всего 275 рублей за 1 ГБ |Отзывы

  • Автор темы Asocks
  • Дата начала
  • Ответы 400
  • Просмотры 46.732
Отзывы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кинули на деньги. Прокси оказались тормозными. Сделал заявку на возврат средств в течении 24 часов как и указано в их политике возврата. Менеджер отказался сделать возврат, по необоснованным причинам. При общении с менеджером, сложилось впечатление, что общаюсь с дешевым мошенником. Мутная и несерьезная контора. Скрины переписки и скрины подтверждающие оплату и запрос на возврат имеются.
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложился подобный опыт.
Подскажите пожалуйста почту, с которой Вы обращались к нам? Можно в ЛС :)
 
Последнее редактирование:
Вопрос не решается. Контора не выполняет свои обязательства
 
Вопрос не решается. Контора не выполняет свои обязательства
Здравствуйте, пожалуйста, уточните Вашу почту, с которой Вы обращались, всё проверим и разберёмся ;)
 
да я уже написал давно свою почту
2024 07 24 10 02 17
 
Вопрос не решается. Контора не выполняет свои обязательства
Здравствуйте! Проверили аккаунт. По правилам нашего сервиса возврат возможен в течение 24 часов с момента пополнения.

Также мы проверили прокси, по результатам они оказались рабочими.
 
Я сделал заявку в течении 24 часов. Качество прокси меня не устроило и их "рабочесть" не является причиной отказа в возврате средств. Ваш ответ демонстрирует, что вы ради этой мелочи готовы идти на обман и подтасовки фактов.
2024 07 26 02 38 47
 
Вот доказательства, что я сделал запрос в течении 24 часов. Кроме того, второй платеж был ошибочный, т.к. при оплате через систему Енот, в конце оплаты, перекинуло на страницу ошибки, хотя средства списались.
2024 07 11 21 00 34
2024 07 11 21 00 17
 
Вот доказательства, что я сделал запрос в течении 24 часов. Кроме того, второй платеж был ошибочный, т.к. при оплате через систему Енот, в конце оплаты, перекинуло на страницу ошибки, хотя средства списались.
Тикет действительно был открыт до истечения 24 часов, но вы не предоставили никакой информации о прокси и вышли на связь только на другой день. В результате чего невозможно было проверить запрос и действовать согласно нашим регламентом возврата.

Касательно платежной системы Енот, пожалуйста, свяжитесь с ними, ошибка должна быть на их стороне.
 
Какой же бред ты несёшь.. Делайте возврат, я здесь буду обновлять запрос до решения вопроса.
 
Какой же бред ты несёшь.. Делайте возврат, я здесь буду обновлять запрос до решения вопроса.
Сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление о нашем сервисе. Однако мы не можем сделать возврат средств, если вы не попадаете под условия рефанда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх