Вопрос Авторские права на музыку в видео

  • Автор темы Artyomchegg
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 6.963
Вопрос
Artyomchegg

Artyomchegg

Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
1
Привет. Столкнулся с проблемой: при попытке влить видео на фейсбук, он частично блокирует звук в видео. Это большая проблема для нас, так как вся фишка в музыке. Я понимаю, что чем музыка популярнее, тем выше шанс что звук урежут. Есть ли какой-нибудь способ обойти это? Именно о популярной, трендовой музыке идет речь. Поделитесь опытом если есть у кого.
 
а не проще использовать бесплатную музыку из медиотеки фб?)
 
Ну только если саму музыку изменить - чуть ускорить или чуть замедлить - поскольку будет восприниматься как уникальная композиция, не засвеченная в фб ранее.
 
Юзай музыку без ап, а вообще я читал что некоторые ее вообще не ставят ибо если человек в маршрутке или в любом другом общ. месте то она может отпугнуть его.. вобщем тестируй)
 
а нельзя купить композицию, а потом предоставить в поддержку документ удостоверяющий это?
 
а нельзя купить композицию, а потом предоставить в поддержку документ удостоверяющий это?
Аренда бита от нескольких сотен до нескольких тысяч доларов, а купить права думаю оч солидно влетит.
 
Аренда бита от нескольких сотен до нескольких тысяч доларов, а купить права думаю оч солидно влетит.
все зависит от типа лицензии, под которой был выпущен этот трек. лицензий куча, надо смотреть конкретно
 
Назад
Верх