Facebook Бан за подозрительную активность

  • Автор темы Dogma
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 5.407
Facebook

Dogma

FB-killa Plus
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Не могу решить трабл уже больше месяца: акки с соц активностью каждодневной, аккам 2 недели, созданы через чистые дедики и прокси (либо туннели). Привязываю карту к акку - все ок. Создаю обьяву и бан прилетает за подозрительную активность в течение 5 минут. Обьявы белые (типа ремонт или интернет магазин цветов). Уже сменил 3 методы реги акков и тд. Ниче не помогает.
 
Вопрос.
Виртуальная машина на своем ПК - если забанят акк - забанят и мое железо?
P.S. Компетенции мало в этой теме, вопросы могут быть глупыми)
Если работать с той же виртуалки, то будет подозрительная активность. По этому для каждого нового акка новая виртуалка со своими настройками.
 
Нубский вопрос, заранее прошу прощения. Хочу полить, допустим, на Грецию. Надо ли, чтобы акк совпадал с гео? Имею ввиду прокси, на котором логинюсь и имя в акке (на случай запроса паспорта).
 
Вопрос.
Виртуальная машина на своем ПК - если забанят акк - забанят и мое железо?
P.S. Компетенции мало в этой теме, вопросы могут быть глупыми)
Нет. Миф. FB рабтает по протоколу HTTP и использует JS. Ни первое, ни второе доступа к твоему железу не имеет. Максимум инфы по js - это операционка, браузер, язык, итд.
 
Не могу понять второй раз привязываю новую палку и прилетает бан в виде бана платежного средства.Отсылал доки первый раз разбанили извинились.Сегодня попытка номер 2 и снова такая же куйня.К палке привязана виртуалка яндекс.Каждый раз палка новорегнутная.
Можете в личку написать в чем трабл.
И еще в другом акке добавляю новую обьяву и акк улетает во фриз часов на 10.Три раза селфи проходил.Доки еще не просили.
Пользую дедики.
 
Назад
Верх