Продам [Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой Passive OS fingerprint (Windows / Mac / Android / iPhone)

Продам
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
airsocks_3.png


Мобильные прокси из Британии от AIRSOCKS!


Работа с БУРЖ трафиком станет куда доступнее, если использовать мобильные прокси из Лондона от AIRSOCKS. Спешите, количество ограничено.

Кроме того, недавно появилось пару интересных статей о работе с нашими прокси:

Контакты:
 
airsocks_3.png


Мобильные прокси из Британии от AIRSOCKS!

Работа с БУРЖ трафиком станет куда доступнее, если использовать мобильные прокси из Лондона от AIRSOCKS. Спешите, количество ограничено.

Кроме того, недавно появилось пару интересных статей о работе с нашими прокси:

Контакты:
AIRSOCKS вас рекомендовал один мой очень уважаемый топчик. Хочу взять для теста. И я уверен что на 100% все пройдет гладко.
 
AIRSOCKS вас рекомендовал один мой очень уважаемый топчик. Хочу взять для теста. И я уверен что на 100% все пройдет гладко.
Здравствуйте. Спасибо за внимание к нашему сервису!
За тестом обратитесь в телеграм @airsocks
 
airsocks_5.png


Каждый день от наших клиентов мы получаем вопрос "Когда уже вы сделаете резидентные прокси?".

Отвечаем.
Мы давно думали про этот "оффер" и обстоятельно изучали вопрос под разными углами. Как и в случае с мобильными прокси, которые после нашего прорыва в индустрии стали, не побоимся этого слова, стандартом де-факто на рынке решений мобильной приватности и оставили конкурентов далеко позади - мы не просто хотим скопировать чье-то решение (как сделали многие с нашим сервисом - привет в том числе и новоиспеченным конкурентам в этом чате), а сделать очередной качественный прорыв в индустрии решений приватности, вообще, и предложить инструменты для решения конкретных задач.

Как всегда, при реализации много нюансов и проблем, которые мы уже учли при разработке и либо уже решили, либо близки к решению, но на данный момент можем сказать следующее: будет как минимум 4 различных комбинации, которые отлично дополняют друг друга и подходят для всего спектра задач на рынке интернет-маркетинга и около него.

А именно:
  • Резидентные прокси с автоматической сменой внешнего адреса (или "оконцовочного IP" в терминологии ПО SocialKit), c возможностью выбора конкретной локации в США и Европе. При этом конечные IP устройств будут полностью белыми адресами обычных провайдеров Интернета самых обычных городов. Среди минусов - нестабильность и, возможно, низкая скорость. Среди плюсов решения - полная и абсолютная анонимность.
  • Резидентные прокси с автоматической сменой внешнего адреса повышенной стабильности. Полная и абсолютная анонимность при, возможно высокой цене.
  • ДЦ прокси со статическими адресами. Также с выбором локации. Плюсы: стабильность и скорость.
  • ДЦ прокси с автоматической сменой внешнего адреса с огромным разбросом по гео США и Европы (более 100к адресов в пуле ротации). Плюсы: стабильность и скорость.
airsocks_3_2.png

Контакты:
 
Не могу работать уже часа два из-за битой прокси. Саппорт не отвечает ни в телеге, ни в личке ВК.
 
Ваша спорт в телеге молчит уже как
неделю хотел уточнить пару вопросов!
Не могу работать уже часа два из-за битой прокси. Саппорт не отвечает ни в телеге, ни в личке ВК.
Наши менеджеры отвечают в порядке очереди. Вам могли не ответить, если Вы создали секретный чат. Пожалуйста уточните в ЛС Ваш ник и мы решим все проблемы
 
Ваша спорт в телеге молчит уже как
неделю хотел уточнить пару вопросов!
Моя ошибка! Забераю свои слова назад с телегою я накрутил!
Брал на тест общие каналы и приватные. Прокси не подвели хорошо отработали остался очень доволен много я разных проксей покупал https://airsocks.in/ru/ стоят своих денег брал как под арбитраж так и и для зенопостера.
Поддержка все уточнила перед выдачей прокси на каких юа (юзер агентах) буду работать. Лучше проксей вам не найти на мобилах банов почти нет если все с умом настроить! Рекомендую всем
 
Моя ошибка! Забераю свои слова назад с телегою я накрутил!
Брал на тест общие каналы и приватные. Прокси не подвели хорошо отработали остался очень доволен много я разных проксей покупал https://airsocks.in/ru/ стоят своих денег брал как под арбитраж так и и для зенопостера.
Поддержка все уточнила перед выдачей прокси на каких юа (юзер агентах) буду работать. Лучше проксей вам не найти на мобилах банов почти нет если все с умом настроить! Рекомендую всем
Большое спасибо за отзыв! Стараемся для Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх