Facebook Блокировка акка

  • Автор темы Hitman123
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 1.633
Facebook
Hitman123

Hitman123

Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
4
Привет всем! Если аккаунт блокируют за нарушение правил, то можно ли использовать повторно карту, которая привязана к данному аккаунту?
 
В чем может быть проблема Фейсбук давал заявки, потом после первой проплаты рекламу в неодобрено отправили, я обжаловал её восстановили, действующая стала, но просмотры увеличились на 800 всего, а бюджет 2000 списался, заявки не идут.
 
Подскажите как можно обелить бренд и есть тут статья по данной тематике?

Например я убрал с крео бренд и убрал бренд с текста. С сайта тоже нужно убирать логотипы и названия бренда или можно написать его по руссски или как то по другому ?
 
А на сайте можно упоминать бренд или хотябы логотип использовать ?
Когда как,я юзаю с полным фаршем лендос.Пока только могу сказать,что когда мой акк был очень трастовый,я наливал и при этом использовал название бренда(страница в фб,страница в инсте,в описании обьявлений,ну где только мог)Но теперь все чуть сложней))нужно затирать все связанное с брендом.Вообще фб это некая рулетка,как повезет.Пробуй,тестируй.
 
В чем может быть проблема Фейсбук давал заявки, потом после первой проплаты рекламу в неодобрено отправили, я обжаловал её восстановили, действующая стала, но просмотры увеличились на 800 всего, а бюджет 2000 списался, заявки не идут.
Может быть это фриз от фб.У меня такое перед баном было))Ну либо ты не попал в пул в котором крутился до этого
 
Харви, а что с сайтом и как лучше сделать с его изменениями?
Чтобы конверсии не упали. Или вообще не важно.
Я ленд не трогаю.Тк еще не совсем грамотный в плане отбеливания лендоса.В партнерках за частую есть ценз и не ценз ленды.У меня редко в не одобрено улетает с брендовым лендом.Опять же повторюсь,как повезет.Люди бывает такую жесть пропихивают,а бывает и что-то очень белое нельзя с первого раза просунуть.
 
Например я убрал с крео бренд и убрал бренд с текста. С сайта тоже нужно убирать логотипы и названия бренда или можно написать его по руссски или как то по другому ?
Попробуй просунуть ленд такой какой есть,не прокатит,попробуешь без брендов и названий.
 
Попробуй просунуть ленд такой какой есть,не прокатит,попробуешь без брендов и названий.
Я пропускаю бренд. Но через пару дней бац и прилетает блокировка как разгоняешь. А так все ок с ним.
 

Похожие темы

Gazeta
Ответы
3
Просмотры
516
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
2
Просмотры
553
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Moon Shop
Ответы
4
Просмотры
1.026
Moon Shop
Moon Shop
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
345
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх