Решено Британские автореги + 1 ua кинг ок? / как в автозаливе делать 1 проси на 1 акк?

max7777

Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет )

1) если карта британская, получается нам нужны британские автореги с британскими прокси (1 прокси = 1 акк = 1 карта), так?

они могут подвязываться к украинскому кингу? нет проблем в разных гео кинга и автиков?

2) на счет автозалива дельфина, как реализуется 1 прокси = 1 акк? в ручном режиме дельфина понятно, ты там обновляешь айпи и пошел работать, а в автозаливе? не покупать же на каждый акк прокси за 45 баксов, а то получится 1 залив = 9 прокси (на каждый автик) = 405$ (с такой ценой 1 теста долго не протянешь). Или автозалив дельфина айпишники как-то сам ратирует и выдает на каждый акк 1 прокси, автоматически обращаясь к ссылке смены ip от провайдера прокси?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Всем привет )

1) если карта британская, получается нам нужны британские автореги с британскими прокси (1 прокси = 1 акк = 1 карта), так?

они могут подвязываться к украинскому кингу? нет проблем в разных гео кинга и автиков?

2) на счет автозалива дельфина, как реализуется 1 прокси = 1 акк? в ручном режиме дельфина понятно, ты там обновляешь айпи и пошел работать, а в автозаливе? не покупать же на каждый акк прокси за 45 баксов, а то получится 1 залив = 9 прокси (на каждый автик) = 405$ (с такой ценой 1 теста долго не протянешь). Или автозалив дельфина айпишники как-то сам ратирует и выдает на каждый акк 1 прокси, автоматически обращаясь к ссылке смены ip от провайдера прокси?
Привет друг, спешу ответить на твой...
Всем привет )

1) если карта британская, получается нам нужны британские автореги с британскими прокси (1 прокси = 1 акк = 1 карта), так?

они могут подвязываться к украинскому кингу? нет проблем в разных гео кинга и автиков?

2) на счет автозалива дельфина, как реализуется 1 прокси = 1 акк? в ручном режиме дельфина понятно, ты там обновляешь айпи и пошел работать, а в автозаливе? не покупать же на каждый акк прокси за 45 баксов, а то получится 1 залив = 9 прокси (на каждый автик) = 405$ (с такой ценой 1 теста долго не протянешь). Или автозалив дельфина айпишники как-то сам ратирует и выдает на каждый акк 1 прокси, автоматически обращаясь к ссылке смены ip от провайдера прокси?
Привет друг, спешу ответить на твой вопрос!) Все гораздо проще как тебе кажется... Но я поздравляю тебя, ты попал в сферу арбитража, начал делать первые шаги, а это уже путь к успеху, так как, кто останавливается на полпути уходят из этой сферы прямиком на завод... Нуууу или... Крч к твоим вопросам!)

1. Твоя карта имеет только косвенную свзяь через билинг с аккаунтом, к примеру, если очень много вебов кидало ФБ именно по тому бину, который ты вяжешь, тогда может прилететь бан по платежке, если же твой банк чист, то нет разницы какое гео акка ты используешь. Прокси на все аккаунты подойдут 1 не нужно никого слушать или делать свои догадки, единственное прокси рекомендую брать мобильные, так как у них пониженный Fraud.

Рекомендую прокси наших партнеров: Astroproxy

Сетап собирается следующим образом: Кинг на него вяжешь автики и уже с кинга привязываешь карту, как правило, это 9 максимлаьно 10 аккаунтов на 1 карту.

2. На автозалив покупаешь обычные прокси за руб 300 и уже вяжешь свои аккаунты на которых мобильные...

Вот вроде бы все, что нужно знать перед заливом. Если будут вопросы, обязательно пиши, мы рады помочь. Удачи тебе!)
 
Решение
Привет друг, спешу ответить на твой вопрос!) Все гораздо проще как тебе кажется... Но я поздравляю тебя, ты попал в сферу арбитража, начал делать первые шаги, а это уже путь к успеху, так как, кто останавливается на полпути уходят из этой сферы прямиком на завод... Нуууу или... Крч к твоим вопросам!)

1. Твоя карта имеет только косвенную свзяь через билинг с аккаунтом, к примеру, если очень много вебов кидало ФБ именно по тому бину, который ты вяжешь, тогда может прилететь бан по платежке, если же твой банк чист, то нет разницы какое гео акка ты используешь. Прокси на все аккаунты подойдут 1 не нужно никого слушать или делать свои догадки, единственное прокси рекомендую брать мобильные, так как у них повышенный Farud.

Рекомендую прокси наших партнеров: Astroproxy

Сетап собирается следующим образом: Кинг на него вяжешь автики и уже с кинга привязываешь карту, как правило, это 9 максимлаьно 10 аккаунтов на 1 карту.

2. На автозалив покупаешь обычные прокси за руб 300 и уже вяжешь свои аккаунты на которых мобильные...

Вот вроде бы все, что нужно знать перед заливом. Если будут вопросы, обязательно пиши, мы рады помочь. Удачи тебе!)
Спасибо за ответы ) позволь утончить - то есть если бин не зашкваренный, то можно вязать карты и не переживать ? И сразу еще один проистекающий из этого вопрос - вяжем, к примеру, UK карту на UA акк, при этом в настройках биллинга указывать Великобританию или Украину?

По второму не совсем понял куда вязать прокси по 300 руб ) Разве не все акки должны быть на моб прокси?
 
Я препочитаю использовать AdsPower. Сколько его использую, проблем никогда не было
 
Привет друг!) Ты правильно понимаешь, если бин чист, то переживать вообще не стоит, по поводу карты, лучше использовать гео карты.

Дешевые прокси прописываешь в автозалив, мобильные прокси используешь в аккаунтах.

Удачи тебе!)
 
Привет друг!) Ты правильно понимаешь, если бин чист, то переживать вообще не стоит, по поводу карты, лучше использовать гео карты.

Дешевые прокси прописываешь в автозалив, мобильные прокси используешь в аккаунтах.

Удачи тебе!
Привет! Подскажи пожалуйста, есть ли сервис по выпуску карт с украинскими бинами, с небольшим уровнем входа(на 4на4, например). Я не давно в арбитраже и сходу депать по $500-1000 пока не смогу.

И насколько выше вероятность поймать реджект,риск если использовать акк с гео UA + бин Европы Или Штатов, а не акк-гео UA+ бинUA ?
 
Привет! Подскажи пожалуйста, есть ли сервис по выпуску карт с украинскими бинами, с небольшим уровнем входа(на 4на4, например). Я не давно в арбитраже и сходу депать по $500-1000 пока не смогу.

И насколько выше вероятность поймать реджект,риск если использовать акк с гео UA + бин Европы Или Штатов, а не акк-гео UA+ бинUA ?
Привет Алекс! По поводу Бинов UA не могу подсказать тебе, так как в данный момент сервисов онлайн банкига стало достатоно много.... Я склоняюсь к тому, что все таки есть такой, рекомендую тебе зайти на страницу наших партнеров и посмотреть каждый из них в разделе платежки, там их около 30)


По поводу сетапа, я топлю за сетап USA, где все расходники фармились на USA проксях + бины карт USA легче найти. рекомендую попробовать он меньше банится, а если есть тригер, оъявление уходит на reject.

Был рад помочь, если будут еще вопросы, обязательно задавай, не стесняйся создавать новые топики) Удачи бро!)
 
Привет Алекс! По поводу Бинов UA не могу подсказать тебе, так как в данный момент сервисов онлайн банкига стало достатоно много.... Я склоняюсь к тому, что все таки есть такой, рекомендую тебе зайти на страницу наших партнеров и посмотреть каждый из них в разделе платежки, там их около 30)

Класс! Спасибо за совет. Смотрю.
По поводу сетапа, я топлю за сетап USA, где все расходники фармились на USA проксях + бины карт USA легче найти
Я правильно понимаю, что с сетапа USA-USA-USA можно отливать на любое гео(условно на Украину, Казахстан) и фб будет ок? Логика подсказывает что да, но практического опыта пока что нет.
 

Похожие темы

Назад
Верх