Цены на продукты 2022

  • Автор темы domensell
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 1.745

domensell

Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
У меня один вопрос - магазины и производители в конец ОХЕРЕЛИ? Пара примеров:

Дней 10 назад покупал макароны Макфа пёрышки и цена была 62 рубля. Вчера их покупал уже за 84 рубля. Сегодня там же они уже 90 рублей.

Макфа спагетти стали стоить 140 рублей 450 грамм. Кило получается около 300 рублей. Я свинину мясо шейку беру по 269 рублей. Какого лешего макароны стали стоить дороже мяса
 
Как сказал мой дед.
- Я твой дед
 
Bom Dia Pessoal,eu estou conhecendo agora o FB-KILLA,e gostaria de ideias para poder marchar sozinho.
Sou do Brasil.
Quero fazer ideias ,e ganhar dinheiro.valeu.
 
Наверняка это вина президента Бразилии
 
Просто делать нечего, вот они и растут
Скоро вообще жопочка будет)
 
Чел в Европе не лучше. Живу тут, яйа каждую неделю дорожают на несколько центов. Три месяца назад 10 яиц стоило 1,2 евро, сейчас 1,99
Куриная грудка 3 месяца назад 4 евро, сейчас почти 7
Мне откуда белок брать
Ладно, похуй на белок, итак жирный а спортзалом так и не занялся (кстати ищу спортивного друга, в лс)
Иду я значит купить помидоры мои любимые
3 месяца назад 1 кг стоил 2,2
Сейчас 2,99
Ладно, хрен с помидорами, вспоминаю что огурцы были год назад по 1,99 (редко их покупаю)
Смотрю - а они уже 2,8
Ну ладно, вспоминаю что капуста всегда была самой дешевой, полгода назад покупал за 0,35 евро кг. Прихожу я за капустой, а она уже 0,89
Расстроился и пошел в пиццерию заесть горе
Прихожу, а пицца которая была 40 см и стоила 11 евро месяц назад теперь только 36 см и стоит 14 евро
Решил пойти в хес там бургеры были по 0,99 с сыром. Прихожу - а там с сыром стоит 1,39
В общем купил я конфет 100 грамм по 5,99/кг (благо подорожали только на евро)
 
Назад
Верх