Обучение [День 1] Домашнее задание

  • Автор темы FB-killa
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры 5.947
Обучение
Включить нумерованное содержание?
Нет
В качестве домашнего задания вам предстоит выполнить несколько важных шагов, чтобы начать сотрудничество с партнерской программой:
  • Зарегистрируйтесь в партнерке Shakes.pro
  • Подтвердите аккаунт ✅
  • Получите доступ к офферам 3 уровня.
  • NEW: получить 1500 бонусных баллов в Шакес-стор
  • Ознакомьтесь с функционалом личного кабинета и проведите обзор всех доступных разделов и инструментов.
  • Перейдите в раздел новостей, чтобы быть в курсе последних обновлений и актуальных событий в мире CPA-маркетинга.
Выполнение этих заданий поможет вам лучше понять функционал партнерской программы и подготовиться к эффективной работе.

Отчёт присылайте в удобном формате в этом же топике, а мы его проверим и ответим.

Если возникнут вопросы по второму дню обучения задавайте их здесь — [День 2] Ответы на вопросы
1717416507955
 
Последнее редактирование модератором:
  • Зарегистрируйтесь в партнерке Shakes.pro - ✅
  • Подтвердите аккаунт ✅ - ✅
  • Получите доступ к офферам 3 уровня. - ✅
  • NEW: получить 1500 бонусных баллов в Шакес-стор - баллы начисляются в течение 5-10 рабочих дней обычно, по-прежнему ожидаю.
  • Ознакомьтесь с функционалом личного кабинета и проведите обзор всех доступных разделов и инструментов. - ✅
  • Перейдите в раздел новостей, чтобы быть в курсе последних обновлений и актуальных событий в мире CPA-маркетинга. - ✅
Я выполнил задания первого дня, и сейчас просто жду, когда баллы поступят в Shakes Store. ))
 
Я выполнил задания первого дня, и сейчас просто жду, когда баллы поступят в Shakes Store. ))
Привет друже!) Отлично, только ты должен понимать, что никаких баллов нет, тебе нужно выполнять домашние задания для наработки базы и понимания работы арбитража) Поэтому давай к следующим блокам и одновременно обсуждай условия оффера с менеджером. Увидимся в следующих блоках, будут вопросы, обязательно пиши)
 
Ни%№я не понятно, но очень интересно. Будем разбираться 😑 1 Day done ✅
 
Ни%№я не понятно, но очень интересно. Будем разбираться 😑 1 Day done ✅
Красавичк бро) Ну будут появляться вопросы, ты можешь их адресовывать мне) А так давай к следующим блокам)
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
654
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
8
Просмотры
1.479
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
12
Просмотры
1.908
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
50
Просмотры
4.227
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
596
FB-killa
FB-killa
Назад
Верх