Обучение [День 2] Домашнее задание

  • Автор темы FB-killa
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 4.567
Обучение
Включить нумерованное содержание?
Нет
Домашнее задание ко 2 дню обучения:
  • Подобрать несколько офферов
  • Внести данные по гео, выплате трешу и апруву в гугл-табличку
  • Прийти с этим списком к менеджеру и с ним выбрать 1 оффер для теста
  • Сделать базовый портрет аудитории оффера и выписать её страхи
Отчёт о выполнении присылайте в этом же топике.

Если возникнут вопросы по второму дню обучения задавайте их здесь — [День 2] Ответы на вопросы
1717416262678
 
Последнее редактирование:
Таблица с офферами:

зеленым пометил те, которые сейчас рассматриваю
выбрал их исходя из аппрува, ставки и времени работы кц

на втором листе расписал страхи для полноты и возраст ца
думаю, что буду брать похудение, ибо пока чет моральная сторона не готова впаривать бады диабетикам 😇
 
Таблица с офферами:

зеленым пометил те, которые сейчас рассматриваю
выбрал их исходя из аппрува, ставки и времени работы кц

на втором листе расписал страхи для полноты и возраст ца
думаю, что буду брать похудение, ибо пока чет моральная сторона не готова впаривать бады диабетикам 😇
Привет друг!) Зря ты мучаешь себя этикой и моральными качествами, ты думаешь, если бы БАДы не работали или приносили вред, в этой стране бы не дали ход следствию и уголовному преследованию?

Ты должен осознавать, то что ты рекламируешь обязательно поможет человеку и исходя из этой аналитики составить MindMap, что ты можешь написать в креативе, чтоб привлечь потенциального лида.

Конечно моральная сторона всегда есть... Очень мало арбитражников берется рекламировать лекарства от рака и т..п тяжелых заболеваний, не говоря уже об откровенном скаме и наркотиках.

Классно сделал домашее задание!) Давай дальше, к следующему блоку обучения!) И пиши вопросы, если что-то не понятно)
 
Всем привет.
Рассмотрел офферы в том порядке, как было рекомендовано в обучении. Связался с менеджером в ПП и выбрал для себя (по совету менеджера) один оффер.
В процессе возникло несколько вопросов.
1. Что такое приват оффер, для чего он и почему существует?)

2. Что значит выражение относительно оффера "лоу праис льется больше объемом чем фулл"?

3. Из моего общения с менеджером, менеджер мне пишет: "Аргентина лоу праис в целом неплохое гео для попробовать, тем более потенция, на нее проще лить чем на простатит. А на суставы есть связка у тебя?"
Какая связка, что менеджер имеет в виду?)

4. По поводу оффера на Аргентину выразил свои опасения менеджеру: "Только на Аргентину на потенцию смущает, что процент аппрува всего 6%"
ответ менеджера: "это от общего, от валида 12%)
Можно поробовать запросить на Мексику Alfa Power MX low - potency тут апрув 23% от общего".
Что означает "от общего, от валида"?

Буду благодарен за пояснения)
 
Всем привет.
Рассмотрел офферы в том порядке, как было рекомендовано в обучении. Связался с менеджером в ПП и выбрал для себя (по совету менеджера) один оффер.
В процессе возникло несколько вопросов.
1. Что такое приват оффер, для чего он и почему существует?)

2. Что значит выражение относительно оффера "лоу праис льется больше объемом чем фулл"?

3. Из моего общения с менеджером, менеджер мне пишет: "Аргентина лоу праис в целом неплохое гео для попробовать, тем более потенция, на нее проще лить чем на простатит. А на суставы есть связка у тебя?"
Какая связка, что менеджер имеет в виду?)

4. По поводу оффера на Аргентину выразил свои опасения менеджеру: "Только на Аргентину на потенцию смущает, что процент аппрува всего 6%"
ответ менеджера: "это от общего, от валида 12%)
Можно поробовать запросить на Мексику Alfa Power MX low - potency тут апрув 23% от общего".
Что означает "от общего, от валида"?

Буду благодарен за пояснения)
Привет бро!) Круто, что ты у нас на обучении! Могу тебе сказать, ты обязательно добьешься результата, так как у нас прям до лида в статке.

Давай будем расшифровывать на человеческий язык общение с менеджером, но если что, ты в будущем сам будешь говорить на подобном сленге, это специфика арбитража и этой сферы:

1. Приватный оффер, это офффер, которго нет в общем доступе партнерской программы. На самом деле ты можешь относиться к этой информации 50/50 так, как здесь он приватный, в другой пп открытый. Но может быть ставка выплаты выше) Так что, когда предлагают, всегда соглашайся посмотреть и запрашивай статистику, потом переходишь на сайт AlterCPA WatchCat и смотришь всю информацию по офферу: в каких пп льют, когда был запущен, какая выплата. И исходя из этой инфы, уже делаешь вывод.)

2. Проще уточнить у менеджера, что он имеет ввиду) Но в целом... Мне кажется, что сумма покупки продукта в оффере снижена, а так как он известен по с более высокой стоимостью, то его покупают чаще. Соответственно намекала, что будет больше лидов, чем обычно) Хотя менеджеры всегда желают тебе лучшего, я бы в любом случае уточнял по стате на оффер за неделю.

3. Так как ты новичок и тебе нужно еще понять схему заливов и в целом наработать какой-то опыт, менеджер тебе советует оффер из стран Tier3 - это бедные страны, но соответвенно цена лида будет невысокой. Поэтому тебе и предложили. По поводу "Связка"?) А вот загадка, проходи курс дальше и все поймешь!)

4. Правильно что выразил негодавание, 6% от валидных лидов, это очень и очень мало, что имеется ввиду? Валидные лиды, это все которые актуальны и с реальными именами и телефонами. А в целом это представь, ты из 100 лидов поймаешь только 12 валидных (уже понимаешь значение этого слова) и из этих 12 останется 4-5... Не обидно будет из 100 лидов получить 4, а в голове у тебя будет математика с выплатой минимум за 70))) Крч, даже не ведись на такое предложение... Эти оффера льют! Но их льют команды и в основном на большом объеме.

Мексику 23% апрув, стату дали... Можно брать в работу.

Ну вот вроде бы и ответил на все твои вопросы, давай двигаться дальше!)
 
Привет бро!) Круто, что ты у нас на обучении! Могу тебе сказать, ты обязательно добьешься результата, так как у нас прям до лида в статке.

Давай будем расшифровывать на человеческий язык общение с менеджером, но если что, ты в будущем сам будешь говорить на подобном сленге, это специфика арбитража и этой сферы:

1. Приватный оффер, это офффер, которго нет в общем доступе партнерской программы. На самом деле ты можешь относиться к этой информации 50/50 так, как здесь он приватный, в другой пп открытый. Но может быть ставка выплаты выше) Так что, когда предлагают, всегда соглашайся посмотреть и запрашивай статистику, потом переходишь на сайт AlterCPA WatchCat и смотришь всю информацию по офферу: в каких пп льют, когда был запущен, какая выплата. И исходя из этой инфы, уже делаешь вывод.)

2. Проще уточнить у менеджера, что он имеет ввиду) Но в целом... Мне кажется, что сумма покупки продукта в оффере снижена, а так как он известен по с более высокой стоимостью, то его покупают чаще. Соответственно намекала, что будет больше лидов, чем обычно) Хотя менеджеры всегда желают тебе лучшего, я бы в любом случае уточнял по стате на оффер за неделю.

3. Так как ты новичок и тебе нужно еще понять схему заливов и в целом наработать какой-то опыт, менеджер тебе советует оффер из стран Tier3 - это бедные страны, но соответвенно цена лида будет невысокой. Поэтому тебе и предложили. По поводу "Связка"?) А вот загадка, проходи курс дальше и все поймешь!)

4. Правильно что выразил негодавание, 6% от валидных лидов, это очень и очень мало, что имеется ввиду? Валидные лиды, это все которые актуальны и с реальными именами и телефонами. А в целом это представь, ты из 100 лидов поймаешь только 12 валидных (уже понимаешь значение этого слова) и из этих 12 останется 4-5... Не обидно будет из 100 лидов получить 4, а в голове у тебя будет математика с выплатой минимум за 70))) Крч, даже не ведись на такое предложение... Эти оффера льют! Но их льют команды и в основном на большом объеме.

Мексику 23% апрув, стату дали... Можно брать в работу.

Ну вот вроде бы и ответил на все твои вопросы, давай двигаться дальше!)
Привет)
Спасибо большое за детальные ответы, теперь всё предельно понятно относительно моих вопросов!
 
  • Посмотрел несколько офферов
  • обсудили с менеджером несколько оферов и выбрали 1 оффер для теста
  • Сделать базовый портрет аудитории оффера
 
Добрый вечер!
Не до конца понятно по какому принципу работает фильтр "ТОП 10" на сайте ПП. Не удобней ли выбрать в фильтре макрорегионы в которых преобладают страны TIER3 и отсортировать по апрувам? Нам же интересен % именно подтвержденных лидов, верно?
 
  • Посмотрел несколько офферов
  • обсудили с менеджером несколько оферов и выбрали 1 оффер для теста
  • Сделать базовый портрет аудитории оффера

Отличное начало бро!) Если будут возникать вопросы в процессе обучения, обязательно задавай!) Будем рады помочь)
 
Добрый вечер!
Не до конца понятно по какому принципу работает фильтр "ТОП 10" на сайте ПП. Не удобней ли выбрать в фильтре макрорегионы в которых преобладают страны TIER3 и отсортировать по апрувам? Нам же интересен % именно подтвержденных лидов, верно?

Бро, тут самое важно обратиться к менеджеру партнерской программы и с ним обсудить оффер, который у тебя получиться залить в плюс. А уже с опытом, ты будешь не зависить от менеджеров, сам принимать решения и в целом диктовать условия, но это все только с ростом твоей экспертности в заливах. Поэтому давай, обращайся к менеджеру, выбирай оффер, а дальше. если у тебя будут возникать вопросы, обязательно обращайся!)
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
685
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
8
Просмотры
1.555
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
12
Просмотры
2.036
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
624
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
12
Просмотры
1.646
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх
Блог Поиск Обучение Горячее Инструменты Партнёрки