Обучение [День 5] Домашнее задание

  • Автор темы FB-killa
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 1.555
Обучение
Включить нумерованное содержание?
Нет
Домашнее задание к пятому дню обучения:
  • Скачать проклу с партнеркой программы
  • Через менеджера попросить сделать лид-форму
  • Настроить визуальную часть
  • Проверить и настроить техническую часть
Отчёт о выполнении присылайте в этом же топике.

Если возникнут вопросы по второму дню обучения задавайте их здесь — [День 5] Ответы на вопросы
5
 
Последнее редактирование:
Все проверил, все настроил, двигаюсь на клоаку
 
не совсем понял домашнее задание.я посмотрел лен который мне предлагает сервис.окей идём дальше на этом ленде есть платёжка окей всё подходит.я уже подготовил парочку крео они у меня в сейфе.о технической части это что куда и как? и по настройке визуала где я могу его мменять??
 
не совсем понял домашнее задание.я посмотрел лен который мне предлагает сервис.окей идём дальше на этом ленде есть платёжка окей всё подходит.я уже подготовил парочку крео они у меня в сейфе.о технической части это что куда и как? и по настройке визуала где я могу его мменять??
Привет друг! Все последовательно по курсу. Ты регистрируешься в партнерке, дадее подготавливаешь аккаунты и крео, регистриуешься в сервисах и в следующих блоках будет основной материал, где настраивать рекламынй кабинет. Чувствую, ты слишком торопишься и быстро пробегаешь по обучению!) Смотри слить 500-600$ очень легко, если относиться без общего понимания базы.

Крео ты должен не из сейфа достать, а подготовить на основе статистике в спай сервисе или библиотеки рекламы FB.

Будь внимательнее и не спеши!) Удачи)
 
Привет друг! Все последовательно по курсу. Ты регистрируешься в партнерке, дадее подготавливаешь аккаунты и крео, регистриуешься в сервисах и в следующих блоках будет основной материал, где настраивать рекламынй кабинет. Чувствую, ты слишком торопишься и быстро пробегаешь по обучению!) Смотри слить 500-600$ очень легко, если относиться без общего понимания базы.

Крео ты должен не из сейфа достать, а подготовить на основе статистике в спай сервисе или библиотеки рекламы FB.

Будь внимательнее и не спеши!) Удачи)

я просто купил уе прогреттые акки просмотрел с товарищем крео и исходя из просмотренного сделал 3 крео.я купил прокси и освоил в долпфин.трекеры пока пропускаю.адс пока подойдёт как источник информации на тестах.На счёт клоаки я размышлял нужна ли она мн для теста если я не лью запрещёнку.вот сейчас на жтапе настройки компании
 
я просто купил уе прогреттые акки просмотрел с товарищем крео и исходя из просмотренного сделал 3 крео.я купил прокси и освоил в долпфин.трекеры пока пропускаю.адс пока подойдёт как источник информации на тестах.На счёт клоаки я размышлял нужна ли она мн для теста если я не лью запрещёнку.вот сейчас на жтапе настройки компании
Привет бро) Вообще все сделано правильно! Последовательный подход во всем, даст тебе максимальный результат. В целом если ты хочешь лить на себя или использовать только серое направление, тебе будет достаточно трекера кейтаро с его защитой от ботов. Так шо верной дорогой движетесь товарищи!)))

Удачи бро... Если еще будут вопросы, обязательно пиши)
 
я не до конца понимаю зачем мне клоака? Если в кейтаро можна зделать ее тоже
 
я не до конца понимаю зачем мне клоака? Если в кейтаро можна зделать ее тоже
Привет бро) Ты совершенно прав, в трекере. есть своя защита от ботов и модераторов FB, но ты должен понимать, что это в первую очередь трекер, если ты хочешь прям 100% нужна клоака. В любом случае нужны тесты. Многие работают, как с клоакой, так и без нее. Тестируй, пробуй и дальше уже примешь решение насколько она нужна.

Удачи бро, жду от тебя вопросав в следующих темах или в целом)
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
685
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
12
Просмотры
2.036
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
625
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
54
Просмотры
4.571
alta_ir777
FB-killa
Ответы
12
Просмотры
1.647
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх
Блог Поиск Обучение Горячее Инструменты Партнёрки