Интервью День святого Аффилиата: известные девушки арбитража о празднике, факапных случаях, идеальном подарке и мужчине мечты

Интервью
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.478
Ответов на вопросы
467
Реакции
260
Сегодня день всех влюбленных, и только от вас зависит, как он пройдет: наедине с бутылкой виски и сериалом или вместе с любимым человеком где-нибудь у моря. А что насчет подарка — крест Доминика Торетто, арт от нейросети на холсте… Или есть оффер помощнее?

Чтобы узнать, как выглядит идеальный праздник, существует ли универсальный подарок и как можно профакапить день, мы позвали на интервью пятерых прекрасных девушек из affiliate-коммьюнити: Марию Дорвей, SEOшницу, Олю из ZM team, Ксению из dr. Cash и Александру — aff BROccoli.

Смотрите приветственное видео от Маши и читайте статью — внутри масса приколов, откровений и Telegram-кружочков.

Материал с сайта: protraffic.com

Расскажи про идеальный 14 февраля: как он должен выглядеть, где должен проходить? Какой подарок ты хотела бы получить?​

Мария Дорвей:

Галина Бакушева
Автор паблика «SEOшница»
1707933057926

Идеальный 14 февраля для меня — день без неожиданностей. Скорее, это просто наблюдение и наслаждение вайбом в этот день. Я очень радуюсь, когда вижу влюбленные пары. Хочется, чтобы они были вместе всегда ?

Я привыкла фантазировать. Когда вижу, что все вокруг пропитано влюбленностью, то ощущаю себя внутри так же, подхватывая атмосферу этого дня. Кратко говоря, наблюдать за этим днем — лучшее для меня.

Подарок? Даже и не знаю. Не смогу ответить на этот вопрос. Возможно, новый Range Rover Defender.

Оля, ZM team:

Ксения, dr. Cash:

Александра

Автор паблика «aff BROccoli»
1707933076565

Лет 10 назад мне казалось, что в этот день все должно быть «красиво»: хороший ресторан, правильная атмосфера, красивое платье. Подарок, кстати, никогда не казался мне необходимым в этот день, всегда считала, что главное — провести время в романтичной обстановке, чего, как правило, очень не хватает в ритме современной жизни. А тут повод абсолютно официальный.

С возрастом, — то ли от избалованности, то ли банально из-за переоценки, — мне стала неинтересна вся эта история с романтическими ужинами и выходами. Сейчас мне бы больше хотелось сделать что-то крутое вместе с партнером: вписаться в какую-то новую активность, поездку, мероприятие. Что-то, что всегда хотели сделать, но не было времени или повода. Если к этому приложатся цветы, то будет вообще супер. Я очень люблю цветы.

У тебя бывал случай факапного 14 февраля? Например, весь день провела одна с бутылкой бурбона или парень подарил духи с Ozon за 300 рублей?​

Мария Дорвей:

Галина Бакушева

Автор паблика «SEOшница»
Чаще всего это просто еще один день. Поэтому если факапы в этот день есть, то они, к сожалению или к счастью, никак не связаны с праздником.

Оля, ZM team:

Ксения, dr. Cash:

Александра

Автор паблика «aff BROccoli»
Почему-то мои ожидания относительно этого праздника всегда были скромные. Получилось что-то организовать или что-то подарили — уже супер. Не получилось — ничего страшного. Вообще, чем меньше у вас ожиданий, тем легче жить. Когда совсем ничего не ждешь и не паришься по этому поводу, а потом тебе дарят, например, букет — это всегда приятнее, чем ждать браслет cartier и получить букет. Видимо по этой причине я не могу вспомнить никаких жестких факапов.

Как отметишь праздник в этом году? Как относишься к нему?​

Мария Дорвей:

Галина Бакушева
Автор паблика «SEOшница»
Даже не знаю, как отмечу. ? Наверное, это лучше запланировать как-то с любимым человеком! Пока не обсуждали.

Оля, ZM team:

Александра

Автор паблика «aff BROccoli»
Если за ближайшие дни ничего изменится на личном фронте в лучшую сторону, то либо просто проигнорирую праздник, либо свожу себя куда-нибудь, куда давно хотела пойти — на выставку, например. Или куплю себе хорошее место в театр.

По праздникам подарки обычно дарят мужчины, но день всех влюбленных — особое дело двух людей. Какой самый дорогой или необычный подарок ты делала своему партнеру?​

Мария Дорвей:

Галина Бакушева

Автор паблика «SEOшница»
Не вспомню. Не уделяю так много значения этому дню. Возможно, что-то и было, но моя оперативная память мозга очистилась.

Оля, ZM team:

Александра

Автор паблика «aff BROccoli»
Я, как и любая девочка, люблю, чтобы мне что-то дарили. И дело не в том, что я не могу заработать на этот подарок — я могу все купить себе сама. Для меня это вопрос внимания, а не подарка как такового. Если партнер относится к вам с вниманием, он всегда будет думать о ваших увлечениях и выбирать подарки, которые соотносятся с вашими интересами.

По моему опыту, самые классные подарки получались тогда, когда ты даришь не что-то вещественное, а что-то связанное с переживанием опыта — поездка, мероприятие, активность. Вещи теряются, ломаются, обесцениваются, а впечатления остаются на всю жизнь.

Посоветуешь универсальный подарок на 14 февраля?​

Мария Дорвей:

Галина Бакушева

Автор паблика «SEOшница»
Особое внимание в этот день своей второй половинке. Ведь это то, чего многим не хватает. Конечно, в идеале внимание нужно уделять каждый день, но, похоже, это не всегда возможно. Мне кажется, 14 февраля — идеальный день проявить свои искренние чувства и вложиться душой и сердцем!

Оля, ZM team:

Александра

Автор паблика «aff BROccoli»
Универсального подарка, пожалуй, нет, ведь все мы разные. Самое главное, чтобы не промахнуться — понимать интересы вашего партнера. Сейчас появилось очень много сервисов, где можно купить сертификаты на что угодно. Если вы вообще не имеете представления, что партнер хочет получить, подарите ему сертификат с максимально широким охватом всяких опций с учетом интересов и увлечений партнера. Кто-то наверное считает, что в этом мало души, но лично я такие подарки обожаю и всегда «отовариваю» с большим удовольствием.

Опиши свою идеальную вторую половинку, а мы постараемся ее изобразить на рисунке!​

Мария Дорвей: Большая просьба к редактору не экспериментировать. Можете просто перерисовать Джереми Аллен Уайта. От редакции: Мария не знала, что мы не умеем рисовать. Но очень старались.
1707934140754


Оля, ZM team: Уф, описать внешность сложно. Я рисую себе идеальный образ на уровне качеств: запоминающийся, решительный, честный, надежный, заботливый и внимательный. Если про внешность, то тут наверное один критерий — азиат, ахаха!
1707934164935


Ксения, dr. Cash: Идеальная вторая половинка — это умный, заботливый и веселый человек, который любит путешествовать, наслаждаться жизнью и проводить время с близкими людьми. Он умеет слушать и понимать, обладает чувством юмора и умением смешить всех вокруг. И одно из самых важных качеств — понимание того, что рабочее время — это рабочее время. Если я работаю, то меня лучше не трогать, иначе можно лишиться конечности. Он должен быть готов к моим вые*онам.
1707934182857
ъъ


Александра, AffBroccoli: Я подумала, что вы попробуете ее для меня найти…

Если честно, мне иногда кажется, что такого человека нет в природе. Для меня очень важно, чтобы мне с партнером было безопасно. Эта безопасность проявляется в том, что он всегда может меня поддержать — морально и, что уж там юлить, и материально.

Он не соревнуется со мной ни в чем, не выходит из себя из-за моих девичьих выходок, конструктивно ведет диалог, не самоутверждается за счет меня, не повышает голос, снисходительно относится ко мне как женщине, разделяет со мной темпо-ритм жизни, может мягко и доходчиво объяснить мне, почему я сейчас не права, планирует свою жизнь и спокойно и уверенно следует своему плану, не раскачивает меня на эмоциональных качелях. Будет отлично, если у него хороший музыкальный вкус и чувство юмора.
1707934222233


Всем, кто дочитал​

Будьте счастливы, не парьтесь по пустякам. Даже если пока не нашли свою вторую половинку — все впереди. А если нашли — мы очень рады и желаем вам счастья.
1707934235950
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 279
Назад
Верх