Интервью Денис Дзюбенко (Managing Director at SiGMA Group) — интервью для подкаста "Трое про ROI"

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 110
Интервью
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.497
Ответов на вопросы
477
Реакции
261
Включить нумерованное содержание?
Нет
Интервью получилось душевное. Мне вообще очень нравится подкаст "Трое про ROI". Я посмотрел все выпуски (возможно, скоро сам там буду).

Интересное:
  1. Первая конференция SiGMA прошла на Мальте в 2014 и в ней приняли участие 500 человек. В 2023 году — 25 000 человек;
  2. Команда SiGMA Group сейчас — около 200 сотрудников. Офисы по всему миру: Мальта, Кипр, Филиппины, Бразилия;
  3. Конференция SiGMA Europe на Мальте за одну неделю каждый год делает 7% всего годового ВВП Мальты;
  4. В ближайшее время у SiGMA появится свой видеоподкаст на русском языке, будет интересно;
  5. На первой конференции SiGMA в 2019 году Spribe (создатели знаменитой игры Aviator, да и вообще всего направления crash-игр) не хватало денег на минимальный стенд (около €4000), они работали "в поле" с планшетами и предлагали свою инновационную игру. Ну а какого масштаба стенды у SPRIBE теперь, вы можете видеть сами. Почитайте интервью с CCO SPRIBE, там интересные цифры. Например, для операторов запуск игры Aviator даёт в среднем +10% к GGR;
  6. Для Gamzix первая SiGMA была ещё сложнее. Она выпала на ковидные времена и доехать им на Мальту оказалось тем ещё приключением. Как справедливо отметил ведущий, у Gamzix видно, что игры сделаны с душой, поэтому и работать с ними приятно. Тут согласен. (Саша и Лида, привет!);
  7. Тот сервис, который оказывает команда SiGMA своим партнёрам на конференции, не оказывает ни одна другая компания-конкурент;
  8. Сейчас Денис пьёт только красное вино (если не знаете, какое дарить).
В общем, посмотрите интервью. Оно приятное и ненапряжное.

P.S. Я написал так много про SPRIBE, видимо, потому что думаю поехать на выходных в Грузию.

Материал с канала: Product, Marketing, Punk-rock!
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 219
Назад
Верх